Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Апрель » 13 » 11:23

На автошоу в США украли презентационные модели BMW

13 Апреля 2010 1653 0.0 0
На автошоу в США украли презентационные модели BMW
В это очень трудно поверить, но, похоже, герои киноленты «Угнать за 60 секунд» сошли с экранов и начали бесчинствовать в реальной жизни. Не иначе как сам главный герой Мемфис с помощью своих верных соратников организовал дерзкое ограбление в Нью-Йорке и сумел стащить презентационные модели BMW, которые должны были попасть на стенды одного из самых посещаемых в США автошоу.

Уникальный шоукар BMW 550i в эксклюзивной расцветке Sophisto нахалы увели прямо и морского порта в Нью-Джерси. У будущего владельца такого автомобиля, если таковой, конечно, найдется, будет серьезный повод для гордости, ведь автомобиль стоимостью 90 000 долларов будут единственным в своем роде на всем Американском континете.

Кроме 550i Sophisto грабители свиснули еще пять (!) машин, которые должны были блистать в сиянии огней нью-йоркского автошоу. Среди них модели 535xi, 650i и 750LXI.

Самое удивительное, что все кражи совершались в разные дни, как из порта, так и прямо из-под носа баварцев, а именно с их офисной стоянки.

Если все кражи – дело рук одной банды «американских любителей BMW», что кажется наиболее вероятным, то этим ребятам нужно отдать должное: никогда еще киносценарии экшенов так лихо не воплощались в жизнь!


AutoVisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: