Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Сентябрь » 10 » 14:14

Сегодня в Киеве стартовало «Столичное автошоу-2010»

10 Сентября 2010 2070 0.0 0
Сегодня в Киеве стартовало «Столичное автошоу-2010»
Вслед за завершившимся неделю назад Московским автосалоном сегодня свои двери для всех желающих распахивает ежегодная автомобильная выставка в Киеве.

В павильонах Столичного автошоу-2010, инициатором которого является украинская корпорация «УкрАвто», разместятся стенды таких автопроизводителей, как Mercedes-Benz, Renault, Opel, Chevrolet, Chery, Kia, Nissan, Toyota, и, естественно, АвтоВАЗ и ЗАЗ.
 
Организаторы мероприятия заверяют, что в рамках седьмого по счету автомобильного шоу в украинской столице будет представлено как минимум 20 новинок.
 
Впервые перед украинскими зрителями предстанут модели Meriva и Astra от Opel, внедорожник Patrol от Nissan, паркетник Sportage от южнокорейской Kia, а также новая модель М-11 от китайского бренда Chery, который традиционно станет предметом горячих споров в рядах отечественных автолюбителей.
 
Изюминкой Столичного автошоу станет украинский дебют крылатого суперкара Mercedes-Benz SLS AMG, который был официально представлен на Франкфуртском моторшоу.
 
Киевский автосалон, который продлится с 10 по 12 сентября, станет наглядным примером украинской гостеприимности – вход на мероприятие бесплатный.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: