Авто Журнал » Статьи » Среда, 28 Сентября 2022 13:56

Украина U-21 – Словакия U-21: пора брать реванш и выходить на Евро!

Украина U-21 – Словакия U-21: пора брать реванш и выходить на Евро!

Сегодня молодежная сборная Украины в Польше сыграет ответный матч плей-офф отбора Евро-2023 (U-21) против Словакии.

Ошибки "желто-синих" в первой игре игроки и тренерский штаб пообещали исправить. Ожидаем реабилитацию подопечных Руслана Ротаня с удачной игрой впереди.

В этом поединке эксперты ожидают победу Украины и в БК Мелбет предлагают на такой исход выгодный коэффициент - 1.72. Бетторы советуют скачивать приложение на телефон, чтобы укладывать пари еще быстрее и легче. На сайте “Рейтинг Букмекеров” можно узнать, как скачать приложение Melbet IOS или на другие телефоны.

Ужасно сыграла наша команда в обороне в прошлом матче. Украинская защита позволяла слишком много атаке словакам. В результате три пропущенных гола, как минимум два из которых – необязательны. Хорошо, что удалось забить дважды нашим. Теперь задача в Польше сыграть максимально взвешенно и уверенно сзади, так же продуктивно впереди.

Исторический шанс для коллектива Руслана Ротаня сегодня выйти на чемпионат Европы, который Украина своей игрой на групповом этапе заслужила все 100%. Следует отметить, что “Желто-синие” лишь в одной встрече не забили больше гола, а словаки пропускают 1,5 мяча стабильно против равных себе или выше класса оппонентов. Так же мотивация у наших будет большая.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Апреля 2024