Авто Журнал » Статьи » Среда, 28 Сентября 2022 14:02

Португалия – Испания: пиренейская битва за первое место

Португалия – Испания: пиренейская битва за первое место

Сегодня в пиренейском дерби решится судьба путевки в «финал четырех» Лиги наций. 

Сборную Португалии устроит даже ничья, а вот Испании придется побеждать исключительно в Браге. Эксперты прогнозируют ожесточенную битву между непримиримыми соседями под четким контролем итальянского рефери Даниэле Орсато.

Популярная букмекерская контора 1Вин считает фаворитом матча Португалию и предлагает на ее победу коэффициент 2.26, успех соперников оценивается в 3.25. Перед тем как делать ставку в БК, советуем прочитать об 1Вин отзывы от реальных пользователей.

В крайних матчах португальцы и испанцы сыграли кардинально по-разному: Европейским бразильцам удалось в гостях уничтожить Чехию (4:0), а Фурия Роха дома сенсационно уступила Швейцарии (1:2).

Сегодня именно гостям следует выкладываться по полной, чтобы отобрать у хозяев первенство в квартете. В первой очной встрече в Севилье была зафиксирована ничья 1:1. Тогда арбитр матча Майкл Оливер продемонстрировал соперникам 7 желтых карточек на двоих.

Сегодня снова суровый рефери будет обслуживать матч – итальянец Даниэле Орсато в среднем за матч этого сезона показывает 5,3 ЖК, а в 4 из 9 крайних поединков с его участием были назначены пенальти. 

В такой зарубе за первую ступень фолов между соседями будет достаточно, как и теоретических горчичников, изъятий или даже пенальти. 

Португалия этого отбора в среднем владеет мячом 53%, а Испания – 70%. Сегодня домашние стены должны помочь хозяевам сыграть на содержание больше, чтобы оставить мотивированных гостей без владения.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: