Авто Журнал » Статьи » Четверг, 24 Июня 2021 10:45

Где купить автобус Mercedes - Benz в лизинг?

Где купить автобус Mercedes - Benz в лизинг?

Mercedes Benz - продукт кропотливой работы немецкого производителя. Хорошо продуманная функциональность делает Mercedes Benz Tourismo и Tourismo Euro V лучшим выбором в туристическом бизнесе. Преимущество - высокий уровень безопасности и доступная цена.

Практически каждый покупатель найдет подходящее решение среди множества доступных вариантов пассажирского транспорта на базе такого транспорта, как автобусы Mercedes. Новое поколение позволило предложить еще более функциональное разделение салона и полностью изменить дизайн.

Туристический автобус предлагает своим владельцам принципиально новый уровень комфорта за счет сочетания качества материалов обработки, атмосферного освещения и комфортности. сиденья с функцией выдвигания, мультимедийной системой, непревзойденной безопасностью и простотой использования в своем классе.

В России туристический автобус Mercedes-Benz можно купить по выгодной цене у производителя. Продажа автобусов по лизинговым программам - одно из основных направлений деятельности ООО «Мерседес-Бенц Финансовые услуги Рус». В каталоге представлены разные модели, через фильтр вы можете найти нужный вам вид транспорта, соответствующий назначению и цене.

Теперь вы можете купить автобус Mercedes Benz в рамках программы лизинга и постепенно оплачивать расходы небольшими платежами.

Преимущества лизингового финансирования:

  • Скидки и цены у официального дилера;
  • Минимальная финансовая нагрузка;
  • Субсидирование;
  • Авансовый платеж от 0%;
  • Экономия налогов;
  • Расширяет Каско и ОСАГО.

Автобус отличается большим пространством и строго проверенным дизайном, который дополняется атмосферным освещением и плавными переходами от потолка к оконной линии.

Современная система кондиционирования распределяет охлажденный воздух равномерно по всей длине салона. Спинки регулируются, что особенно удобно в длительных поездках, а крупногабаритный багаж можно хранить в увеличенном заднем багажном отделении.

Базовая конструкция, включая многофункциональное рулевое колесо и современную приборную панель, идентична в обеих моделях. Все инструменты четко расположены и легко доступны, не меняя положения сидя. Многофункциональное рулевое колесо и цветной дисплей с высоким разрешением, а также интуитивно понятные стопки и карточные меню упрощают навигацию на передней панели во время вождения.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: