Авто Журнал » Статьи » Понедельник, 12 Апреля 2021 16:04

Эксклюзивные диски ZW от ведущего азиатского производителя в ассортименте

Эксклюзивные диски ZW от ведущего азиатского производителя в ассортименте

Выбор дисков для своего автомобиля – ответственное и непростое дело, подходить к которому нужно максимально ответственно и грамотно, поскольку от качества их исполнения во многом зависит безопасность передвижения. Колесные диски ZW, которые выпускаются малазийской корпорацией ZORAT WHEELS, сумели завоевать признание и уважение во всем мире. Несмотря на то, что компания разрабатывает и производит диски около 10 лет, высокое качество исполнения и надежность сделали их узнаваемыми на рынках Америки, Европы и Азии.

Особенности колесных дисков Zorat Wheel

На сегодняшний день линейка дисков Zorat Wheels включает в себя свыше 300 моделей, отличающихся между собой не только типоразмерами, но и дизайнерскими особенностями. Собственные производственные мощности с современным оборудованием – не единственное преимущество корпорации, поскольку у нее также имеется собственный научно-исследовательский центр, позволяющий постоянно работать над усовершенствованием эксплуатационных характеристик производимых колес

Все диски ZW производятся из сертифицированного сырья, а также с неукоснительным соблюдением требований технического регламента. Большой размерный ряд позволяет без труда выбрать колеса от 13-го до 22-го посадочного диаметра (DIA). Помимо этого выпускаемые диски отличаются также по вылету обода (ЕТ), присоединительным параметрам (LZ, PCD), размерам и ширине обода. Все это обязательно учитывают при покупке колес для своего автомобиля.

Виды дисков Zorat Wheels по материалу изготовления

По материалу изготовления автодиски ZW делятся на следующие:

1. Кованые. Производятся методом объемной и горячей штамповки, что позволяет достичь высокой прочности и малого веса. Имеют высокую стоимость, что несколько

ограничивает их распространение.

2. Штампованные. Стальные диски, которые характеризуются функциональностью, высокой прочностью и ремонтопригодностью.

3. Литые. Производятся из нержавеющего алюминиевого, магниевого или титанового сплава, причем отличаются легким весом, что положительно сказывается на разгоне автомобиля, его маневренности и расходе топлива.

Сертифицированные диски в ассортименте

Если вы желаете выгодно купить диски ZW, обращайтесь в наш Интернет магазин https://infoshina.com.ua/, предоставляющий достойный выбор колес в Украине по адекватной цене и с гарантией завода-изготовителя. У нас имеются собственные оптовые склады во Львове, Киеве, Харькове, Днепр и Одессе, поэтому помимо розничной торговли мы также осуществляем поставки дисков крупным, мелким и средним оптом.

Удобная система поиска дает возможность без труда отсортировать диски не только по бренду или цене, но также по техническим параметрам (DIA, PCD, ET). На все изделия предоставляется гарантия, что свидетельствует о качестве изготовления дисков и их соответствии ГОСТу и ISO. По телефону 067 647 80 34 наш специалист готов предоставить любую дополнительную информацию!

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 20 Апреля 2024