Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Май » 16 » 12:27

В Украине начались продажы нового Citroёn С4. ФОТО

16 Мая 2011 1978 0.0 0
В Украине начались продажы нового Citroёn С4. ФОТО
Новый революционный Citroёn С4 в начале мае появился в продаже в официальных дилерских центрах в Украине.

О начале продаж сообщили дилерский центре Citroёn на Левом берегу Киева «НИКО Авант Моторс», а также «АИС-Ситроен-Центр» и Citroёn «ВиДи Элеганс», который входит в состав «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей.

В дилерском центре «ВиДи Элеганс» пробную поездку на новом Citroёn С4 осуществили более 50 почитателей бренда Citroёn.

«Я поклонник этой модели и всегда восхищался предшественником, но новый Citroёn C4 превзошел мои ожидания. Великолепный современный автомобиль, прекрасные ходовые качества, а главное, вполне конкурентоспособная цена - на механике от 17 900 дол.

И расход топлива на смешанном цикле чуть больше 6-ти литров, что особенно актуально на сегодняшний день. Это заставляет серьезно задуматься над его покупкой» - рассказал Александр Обидовский, один из первых, кто протестировал новый Citroёn C4.

В «АИС-Ситроен-Центр» новый Citroёn C4 предлагается по цене от 17 500 долларов - на 2 тыс. долларов меньше цены его предшественника. Новинка предлагается в трех уровнях оснащения с возможностью заказа дополнительных опций.

Новый Citroen С4 стал одним из самых ожидаемых автомобилей в 2011 году. Только за дни работы Парижского автосалона было сделано 675 заказов.

«Продажи в Европе превзошли все ожидания, и мы с уверенностью можем говорить о том, что у нас в салоне находится новый флагман модельного ряда Citroёn» - прокомментировала Елена Ванивская, директор департамента продаж «НИКО Авант Моторс».






Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: