Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Март » 5 » 11:22

Новый лимузин от немецких инженеров

05 Марта 2015 1432 0.0 0
Новый лимузин от немецких инженеров

Как вы знаете, немецкие инженеры выпустили новую модель лимузина, что очень здорово. Первый показ намечен на середину 2015-ого года. Именно в этот период мировые эксперты и простые автолюбители смогут лицезреть настоящий шедевр автомобильного мира.

Инженеры компании заявляют, что выпущенный автомобиль предстанет настоящим конкурентом на мировом рынке. Что касается цены, то она будет варьироваться в пределах 600 тысяч долларов. За данную сумму клиент получит престижное средство передвижения.

При первом взгляде понимаешь, что дизайнеры и конструкторы использовали новые идеи и формы, которые позволяют не только выделиться из толпы, но и получить дополнительных клиентов. Главной особенностью станут головные фары, выполненные с использованием светодиодов. За счет этого увеличится радиус и качество свечения. Передняя часть автомобиля получит довольно необычный бампер, выполненный из обычного пластика.

Внутри модель будет отделана качественной кожей и множеством вставок, что позитивно отразится при аренде лимузина спб. При первой посадке понимаешь, что дизайнеры и конструкторы вложили достаточно большие деньги. Приборная панель оснащена тахометром, спидометром, датчиками давления, уровня топлива и километражем. Из этого следует, что водитель сможет получать важную информацию в реальном времени.

Что касается водительского сидения, то оно имеет множество регулировок. То есть, практически любой человек может подобрать удобное положение. Вышесказанное касается и рулевого колеса, оснащенное несколькими положениями. На центральной консоли можно увидеть большой сенсорный дисплей, который позволяет вам контролировать температуру, подучу воздуха и влажность воздуха.

Первый продажи намечены на начало 2017-го года, что очень здорово.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: