Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 17 » 21:03

Как купить автомобиль в кредит на выгодных условиях?

17 Октября 2020 621 0.0 0
Как купить автомобиль в кредит на выгодных условиях?

Вы думаете о покупке новой машины? Вы можете подать заявку на автокредит в интернете, пока не выбрали модель автомобиля. Так вы сэкономите свое время, которое можете использовать для выбора автомобиля своей мечты. Сегодня купить бу авто в кредит намного проще, чем новый, так как цены намного ниже. Дополнительно вы можете проконсультироваться с экспертами компании, которая будет заниматься предоставлением кредита.

Онлайн кредит на покупку автомобиля

Онлайн - кредит для покупки автомобиля является новым для кредитного рынка. Деньги находятся в распоряжении заемщика уже на этапе выбора автомобиля. Этот продукт очень интересен и имеет много преимуществ, среди которых стоит отметить быстрое кредитное решение и перевод в течение 15 минут! Вы можете подать заявку в комфорте вашего дома с использованием Интернета, по телефону или в офисе в рабочее время.

Срок кредитования составляет от 6 месяцев до 84 месяцев. Вы можете воспользоваться возможностью досрочного погашения всего или части кредита. Рекомендуемый продукт предназначен для покупки легкового или грузового автомобиля до 3,5 т, а также мотоцикла, квадроцикла, скутера и мопеда.

Как получить автокредит онлайн?

Для получения кредита необходимо сначала подать заявку по выбранной вами форме (через Интернет, по телефону или лично в учреждении банка). Следующим шагом является принятие кредитного договора, что может быть сделано через Интернет. Позже сотрудник банка свяжется с клиентом и уточнит детали договора.

  • Деньги перечисляются на счет. Заемщик может выбрать деньги наличными или с помощью банковского перевода для оплаты выбранного автомобиля.
  • После покупки автомобиля вы должны сообщить об этом банку по телефону или лично.
  • Клиент обязан представить в банк счет-фактуру или договор купли-продажи, на основании которого готовятся документы, устанавливающие залог на приобретенном виде транспорта.

 

Под понятием залога банк понимает частичное или условное присвоение, включая передачу прав по полису. Частичное присвоение означает передачу части прав собственности заемщика на транспортное средство банку в соотношении 49% (заемщик) до 51% (банк). После полного погашения кредита банк обязан вернуть заемщику полное право на приобретенный вид транспорта.

Условное присвоение, для заемщика означает, что он является единственным владельцем транспортного средства, но, если он не будет регулярно выплачивать дебиторскую задолженность в банке, владельцем приобретенного вида транспорта может стать банк.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: