Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Ноябрь » 26 » 17:57

Где выбрать надежные шины?

26 Ноября 2021 802 5.0 0
Где выбрать надежные шины?

Азиатский концерн BYD (БИД), признанный в 2010 году самой технологичной компанией в мире, — один из самых молодых производителей авто. Первый БИД был выпущен в 2003 году на заводе в Шеньчжене, а сегодня с конвейера сходит свыше полумиллиона автомобилей ежегодно. В Украине особой популярностью пользуются модели BYD класса А, С, С-high, E и SUV, а также классов F0, F3, F3R, F6, G3, S6, которые характеризуются современными характеристиками, просторным салоном и стабильностью всех систем. Кстати, хороший подбор шин есть на сайте 1.kz

Чтобы машина служила долго, а вождение было безопасным, автомобилисту следует регулярно менять шины на BYD.

Качественные покрышки на автомобили марки БИД

Интернет-магазин «ТитанШина» рад предложить владельцам авто покрышки ведущих производителей во всех ценовых категориях. В каталоге представлены колеса эконом-класса, премиальная и бюджетная резина BYD по разумной цене: автомобилисты могут выбрать подходящие летние, зимние и всесезонные покрышки. Чтобы упростить поиск нужной модели, достаточно выбрать в соответствующих выпадающих списках:

  • ширину, высоту и диаметр колеса;
  • тип автомобиля;
  • производителя резины;
  • сезонность.
  • Если владелец машины затрудняется с выбором, менеджеры торговой площадки «ТитанШина» с радостью помогут ему. Она не только знакомы со всем ассортиментом интернет-магазина, но также оперативно уточняют наличие продукции на складах, сроки и стоимость доставки товаров к покупателям. У нас выбрать и купить шины BYD можно за считанные минуты!

    Покупатели «ТитанШина» получают не только на первоклассный сервис, но также на высококачественные свежие покрышки. Покупать резину на BYD никогда еще не было так просто и выгодно:

  • ценовая политика интернет-магазина строится на лояльности к покупателям;
  • за доставку отвечают ведущие транспортные компании страны;
  • оплатить покупку можно любым удобным способом (наличными, безналичным расчетом или наложенным платежом).

Постоянные клиенты знают: в нашем интернет-магазине можно подобрать резину на самые редкие модели авто, включая эксклюзивные BYD, Bentley или Buick.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: