Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Июль » 16 » 23:15

Водителей, покидающих Одессу, будут провожать патриотическими плакатами

16 Июля 2009 2389 0.0 0
Водителей, покидающих Одессу, будут провожать патриотическими плакатами
епартамент рекреационного комплекса и туризма Одесского городского совета планирует на выезде из города разместить плакаты со слоганом Водитель, выезжая из города, помни, что ты одессит!

По словам директора департамента Виктора Аксанюка, ранее подобная надпись была на стене здания при выезде из города, но со временем она стерлась.

Чиновник отметил, что идея размещения таких плакатов направлена на сохранение традиций Одессы и одесситов.

"Может быть, эта фраза будет немного обидна для туристов, но для самих одесситов она будет жизнеутверждающая", - заявил директор департамента.

Он сообщил, что несколько рекламных фирм уже заинтересовались этой идеей и хотят воплотить ее в жизнь.

Аксанюк добавил, что в данное время идет работа над созданием ситилайтов, на которых будет размещена карта города на трех языках. Подобные карты также разрабатываются отдельно для Аркадии.

Выставочное оборудование, торговые рекламные стойки, напольный дисплей, стойки вертушки. Изготовление рекламных стоек это основное направление деятельности нашей компании. Мы производим подставки под буклеты (печатную продукцию), торговые стойки, напольный дисплей, стойки буклетницы. Буклетницы - это рекламные стойки для размещения печатной продукции (буклетов, каталогов, журналов, листовок). Наш широкий ассортимент стоек для журналов и буклетов позволит Вам найти оптимальное решение для оформления выставочного стенда.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: