Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Апрель » 26 » 16:33

Водитель Mercedes, припарковавшись в неположенном месте, заблокировал движение трамваев в Одессе

26 Апреля 2010 1600 0.0 0
Водитель Mercedes, припарковавшись в неположенном месте, заблокировал движение трамваев в Одессе
Вчера, 25 апреля, водитель автомобиля Mercedes, припарковавшись в неположенном месте, заблокировал движение трамваев в районе Нового Привоза в Приморском районе Одессы.

Как сообщила Репортеру кондуктор трамвая №5, в результате происшествия на ул. Пантелеймоновской около 17:00 возникла пробка. Все трамваи маршрутов №5 и №28 отстали от графика более чем на 45 минут. Всего заблокированными оказались 13 транспортных средств.

Кондуктор добавила, что для того, чтобы убрать с путей автомобиль, была вызвана ГАИ. При этом работники трамваев попытались самостоятельно отодвинуть иномарку с линии. "Хозяин машины вместе с девушкой начали просить, чтобы не трогали их машину", - подчеркнула кондуктор. По ее словам, водитель Мercedes находился в нетрезвом состоянии.

Кондуктор сообщила, что сотрудники трамвайного депо намерены обратиться к городским властям с просьбой о возобновлении разрешения на эвакуацию автомобилей, припаркованных в не предназначенных для этого местах.

"Нас постоянно блокируют! Будем просить Гурвица, чтобы разрешил опять эвакуировать машины с дороги, особенно на Привозе", - заявила кондуктор трамвая №5.

Напомним, в апреле в Мариуполе произошло крупное ДТП. В районе остановки Полевая в поселке Новоселовка столкнулись два трамвая, после чего образовалась пробка из трамваев.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: