Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Октябрь » 19 » 15:41

В Одессе угонщик автомобиля попал в ДТП

19 Октября 2009 2314 0.0 0
В Одессе угонщик автомобиля попал в ДТП
Сотрудники органов внутренних дел задержали мужчину по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия в Приморском районе Одессы на угнанном автомобиле.

Правоохранители задержали 25-летнего подозреваемого в ходе розыска по факту совершения ДТП у рынка Привоз в Одессе. Водитель скрылся, бросив автомобиль на месте происшествия.

Милиция установила личность владельца автомобиля ВАЗ-21033, совершившего ДТП. 34-летний хозяин автомобиля заявил, что "мало знакомый" мужчина на улице села Великий Дальник Беляевского района сел в его автомобиль ВАЗ-21033 и поехал по трассе Одесса - Рени в направлении Одессы. По его словам, больше он своего автомобиля не видел.

Правоохранители разыскали подозреваемого по описанию владельца ВАЗ и "получили от него правдивые показания о совершении преступления". В настоящее время милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона.

Как сообщалось в сентябре, пьяный водитель на угнанном КамАЗе протаранил в Воронеже торговый павильон. В результате погибла продавщица, еще два человека, в том числе водитель, находятся в больнице.

По материалам Репортер


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: