Авто Журнал » Статьи » Суббота, 06 Марта 2021 20:30

Основные аспекты успешного получения водительских прав

Основные аспекты успешного получения водительских прав

Современный ритм жизни все больше требует от людей скорости и мобильности. Быть на колесах удобно, а иногда и необходимо. Это может быть автомобиль или скутер, мопед, мотоцикл или электромобиль. Но покупка автомобиля не означает умение водить машину. К тому же обычно сесть за руль можно только с водительскими правами.

Вот несколько практических советов, которые помогут вам быстро изучить билеты и успешно сдать теоретический тест:

  • Разделите материал по темам. Не спешите сразу «загружать» себя большим объемом информации. Основная задача автошколы (и онлайн - систем, которые вы можете использовать для самостоятельного обучения) - именно обеспечить систематическую презентацию. Так что все теоретические правила выстроены в логическую цепочку и картинку, важную в практическом смысле;
  • Внимательно прочтите каждое правило. Постарайтесь понять терминологию и обратите внимание на дорожные знаки в тексте. Обобщите важные моменты, сроки, детали и исключения из стандартных правил и запишите эти проблемы;
  • Практикуйте вопрос в билетах. Не стоит надеяться, что когда вы прослушаете курс теории в автошколе, все будет «написано на корочке». Все билеты необходимо запоминать и выбивать по 3-4 раза, так как многие из них составлены довольно умело. Даже если вы достаточно хорошо знаете правила, вы можете ошибиться. Первый раз нужно изучать тесты по темам по очереди, а в следующий раз - случайным образом;
  • Проанализируйте допущенные ошибки. Покажите пробелы в знаниях и сосредоточьтесь на них. Возможно, вы не разобрались с определенной темой, приметами - изучите подробнее.

Важно знать:

  • Запрещается движение со скоростью более 70 км / ч на время действия первых водительских прав;
  • В случае 3 и более нарушений обмен на постоянное водительское удостоверение возможен только после создания новых тестов.

Сервис тести ПДР призван обеспечить качественное обучение будущих украинских водителей. Над вопросами теста уже несколько лет работают специалисты и преподаватели ведущих автошкол Украины. Для ответов на эти вопросы используются только фотореалистичные 3D-иллюстрации, имитирующие реальные дорожные ситуации.

Уникальная статистика успеваемости ведется не только по каждому студенту, но и по Украине. Пользователь может отслеживать свои успехи на любом этапе обучения и соревноваться в знаниях с другими учениками. За значительные успехи в учебе он получает различные бонусы и баллы.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024