Авто Журнал » Статьи » Суббота, 27 Июня 2020 21:49

Особенности игры в дурака онлайн

Особенности игры в дурака онлайн

На сегодня существует много способов играть в дурака. Он может быть переводным, подкидным, пустым, безмастным, бескозырным, японским...Этот список продолжать можно долго. Испробовать все виды дурака сегодня можно онлайн.

Не все сайты предоставляют достаточно широкий ассортимент игр, но вот неплохой проект на сайте Yellow Club даже самый заядлый игрок найдет для себя что-то новенькое. Разработчики постоянно пополняют список игр новинками. Очень удобно, что каждая игра имеет подобное описание. Это поможет быстро сориентироваться и влиться в процесс. Игра происходит с реальными людьми в реальном времени. Есть возможность скачать приложения на свой гаджет или компьютер.

Разновидностях игры в Дурака

Правила простого, подкидного и переводного дурака, наверно, известны каждому. Стоит немного поговорить о других разновидностях этой игры:

  • Пики Пиками. Еще такая игра называется японской. В ее процессе пики бьются лишь пиками. При этом, данная масть не может быть козырной. Пиковая дама может крыть любую карту пик, а ее можно побить королем и тузом;
  • Безмастный. Масть имеет место быть лишь в козырях. Бьются карты теми, которые имеют выше значение. Побить, также, можно козырем;
  • С Джокером. Такая карта может побить любую другую. При раздаче Джокера козырем, игра проходит без козыря;
  • Пустышка. Картой-пустышкой выступает Джокер. Если она занимает роль козыря, то игра ведется без козыря. Пустышка может побить любую карту. Ее можно подбросить в любой момент;
  • Наваленный. Колода разделяется поровну между всеми игроками. Далее игра ведется как обычно;
  • Пара. При вылете одного человека из пары за него входит другой;
  • Вторая попытка. Когда участнику игры нечем бить карту, он имеет право взять одну из колоды и обиться ею же. Последняя карта, при этом, взятой быть не может.

 

Онлайн дурак мало чем отличается от реального. Стоит включить ту же логику и математику, для того чтобы одержать победу. Необходимо понимать психологию соперника и опередить его на несколько шагов. Как и в обычной игре, стоит запоминать карты. Это поможет в нужный момент понять, что находиться у противника на руках. Парные карточки стоит использовать с умом. Правильное обращение с ними поможет избежать подкидывания при отбивании.

 Для того чтобы начать игру прямо сейчас, достаточно зайти на сайт Yellow Club. Преимуществом является круглосуточный доступ и возможность найти соперников в любой момент.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024