Авто Журнал » Статьи » Среда, 20 Января 2021 18:30

Инструменты для СТО: где купить?

Инструменты для СТО: где купить?

Водители знают, что обслуживание автомобиля не заканчивается заправкой. Требует хорошего ухода и регулярного ремонта. В последнем случае многие люди обращаются за помощью в сервисные центры. Однако в большинстве случаев проблему можно решить самостоятельно. Вам просто нужно вооружиться определенными инструментами. 

Перед покупкой инструмента для ремонта автомобиля определитесь, что делать с инструментом, какие работы делать самому, а что делать в автомастерской. Конечно, если вы постоянно занимаетесь ремонтом автомобилей, вам понадобится профессиональный инструмент.

Если вы хотите купить более качественный инструмент для ремонта автомобилей среднего класса, вам следует обратить внимание на то, что сделано в России.

Компания Виона предлагает качественные продукты для оснащения автосервисов, а также широкий ассортимент масел, автохимии, расходных материалов, аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и другой техники. Они также продают высококачественные шиномонтажные машины. Компания работает на рынке более 20 лет. За это время удалось создать выгодные условия сотрудничества с самыми надежными поставщиками, чтобы они могли предложить лучшие цены на товары высокого качества.

Преимущества компании:

  • В каталоге вы найдете все необходимое для ремонта и обслуживания автомобилей и другой техники;
  • Они предлагают лучшие цены, регулярно проводят различные акции для клиентов;
  • В ассортименте продукция ведущих производителей, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами и признано во многих странах мира;
  • Доставляют заказы по всей России.

На все товары, приобретенные в магазине, распространяется гарантия. Срок гарантии зависят от категории товара, его назначения и особенностей использования. Если вы не удовлетворены качеством приобретенного товара, компания вернет вам деньги или произведет гарантийный обмен. Профессиональные консультанты всегда готовы помочь выбрать подходящие товары, заказать и выбрать способ оплаты.

Заказы доставляются покупателям в любое время суток курьерской службой по Ижевску и Удмуртии. Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Возможна доставка транспортной компанией в другие города России. В этом случае стоимость будет рассчитываться исходя из тарифов перевозчика.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: