Авто Журнал » Статьи » Понедельник, 29 Марта 2021 17:57

Как правильно подобрать пневматическую подушку для авто?

Как правильно подобрать пневматическую подушку для авто?

Пневмоподушка - это упругая часть пневматической подвески автомобиля. Похоже на пневматический баллон, который может изменять объем и жесткость. Такая подушка располагается между рамой автомобиля и кузовом. Подвеска колесной машины состоит из трех основных типов элементов - защиты, наведения и упругости.

Выбор пневматической подушки для автомобиля - дело серьезное и ответственное, поэтому на него стоит уделить достаточно внимания. Выбирать подушку безопасности необходимо не только по цене или внешнему виду, но и по определенным характеристикам, о которых обязательно стоит знать. При правильном выборе подушки безопасности передвижение по дороге будет максимально комфортным и безопасным, а безопасную покупку можно сделать в магазине https://pnevmo-club.com.ua/.

Так что стоит постараться, чтобы выбрать лучший вариант. Существует ряд конкретных критериев, которые нужно учитывать, чтобы правильно выбрать пневмоподушка, а какие следует учитывать более подробно.

Выбор  пневматической подушки для грузовика или легкового автомобиля основывается на следующих особенностях:

  • выбор по VIN-коду автомобиля - поиск по коду поможет вам найти точную версию пневмоподушки, которая лучше всего совместима с автомобилем;
  • выбирая подушку исходя из информации о транспортировке - нужно знать модель автомобиля, его марку, год выпуска, а также особенности оборудования;
  • подбор по данным пневмоподушки - рассчитывается диаметр подушки, рассчитывается максимально возможная нагрузка, учитывается величина хода цилиндра;
  • подбор по производителю - подушки из США и Германии обладают хорошими эксплуатационными и качественными характеристиками.

Правильно подобрав  пневматическую подушку, можно избежать серьезных проблем на дороге, а автомобиль легко выдержит серьезные нагрузки. Надо отметить, что качественная подушка безопасности имеет долгий срок службы. Так что с выбором первого оптимального варианта лучше не торопиться. Вы должны сравнить разные предложения, а затем выбрать. При выборе пневматической подушки стоит определиться с подходящим типом этой системы, поскольку разные подушки безопасности подходят для разных транспортных средств.

Команда специалистов pnevmo-club.com.ua подберет для вас лучшие и наиболее подходящие варианты пневмоподвески и комплектующих для вашего автомобиля. Здесь вы найдете как оригинальные, так и аналоги компонентов пневмоподвески для таких марок автомобилей, как Mercedes, Audi, Volkswagen, BMW, Toyota, Jeep, Porsche, Land Rover.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024