Авто Журнал » Статьи » Среда, 17 Марта 2021 13:38

Где купить запчасти для автоматических трансмиссий?

Где купить запчасти для автоматических трансмиссий?

Автоматическая трансмиссия - очень распространенный тип трансмиссии в транспортных средствах, позволяющий автоматически выбирать передаточное число. Этот процесс вообще не требует участия водителя. Само передаточное число определяется текущими условиями движения.

Система учитывает множество различных факторов, влияющих на автомобиль. Каждый водитель должен внимательно следить за трансмиссией своего автомобиля. Эта деталь имеет важное значение для функционирования всей машины. Если вы хотите купить АКПП по разумной цене, обратитесь к каталогу компании https://shop.akpphelp.ru.

Продаваемые компоненты предлагаются в разных версиях:

  • Оригинальные, идентичные установленным на заводе. Это лучшее решение. Преимущество - гарантийное обслуживание бренда и его официальных дилеров. Обязательно для использования на важных деталях и узлах станка;
  • Лицензионные, производятся на заводах - партнерах бренда. Они высокого качества, но продаются по более низкой цене;
  • Аналог. Недорого, доступно. Качество зависит от производителя.

Фактические цены на автоматические трансмиссии будут зависеть от производителей автоматических трансмиссий, а также от транспортного средства, для которого они предназначены.

Автоматическая коробка передач состоит из следующих компонентов:

  • Гидротрансформатор - это особая деталь, которая отвечает за преобразование крутящего момента;
  • Планетарная передача - это изделие, передающее крутящий момент;
  • Тормозная лента, переднее сцепление, заднее сцепление;
  • Блок управления состоит из ряда катушек, которые можно использовать для определения нормального функционирования масла.

 

Такие изделия могут быть изготовлены как производителем станков, так и другими компаниями. Оригинальная АКПП намного лучше подходит под индивидуальные характеристики вашего автомобиля.

Интернет-магазин запчастей для автоматических трансмиссий «АКППХЕЛП» предлагает вам большой выбор новых и б / у. запчасти для автоматических, роботизированных и вариаторных трансмиссий. Они доставляют заказы по всей России, а в Москве есть своя курьерская служба. Работают напрямую с поставщиками из Европы, США и Китая.

Купить запчасти для АКПП можно в любой момент, оформив онлайн - заказ. У мастеров всегда есть время разобраться с вашей проблемой, предложить варианты решения и провести диагностику АКПП. И все это не только бесплатно, но и весело: вы будете общаться с людьми, которым действительно нравится то, что они делают.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024