Авто ЖЖ » Новости » 2016 » Октябрь » 3 » 01:43

Где покупать автомобильные запчасти к автомобилям Honda

03 Октября 2016 2616 5.0 0
Где покупать автомобильные запчасти к автомобилям Honda

В начале появления кроссоверов на мировом автомобильном рынке некоторые эксперты предрекали им не очень удачную судьбу. Смешение возможностей автомобилей различных типов (хетчбек, внедорожник и минивен) в одном автомобиле казалось им технически эклектичным, не достойным внимания автолюбителей. Жизнь опровергла эти прогнозы -  доля кроссоверов в мировом авторынке в настоящее время составляет более 30%.

Компания Хонда не осталась в стороне от такой перспективной тенденции и предложила своим поклонникам модель Хонда CR-V, ставшую хитом украинского авторынка. Покупка такого автомобиля стала заветной мечтой многих семей, рачительно относящихся к семейному бюджету и ценящих неприхотливую надежность.

Качество наших дорог и опыт работы с неторопливым отечественным автосервисом заставляют многих потенциальных покупателей этой модели перед покупкой задаться простым практическим вопросам:  где купить амортизатор Хонда CR-V, запчасти к двигателю, подвеске и многие другие материалы и комплектующие для этой модели? Не многие смогут позволить себе роскошь приобретения все этого в фирменных магазинах и СТО. И здесь на помощь как счастливым обладателям Хонда CR-V, так и потенциальным покупателям, приценивающимся к этому автомобилю, - говорится на http://avtoban.kiev.ua/cars/honda

Владельцы различных моделей Хонда уже давно занесли этот сайт в категорию «Закладок» на своих компьютерах. И это неудивительно, практически любую деталь или материал для автомобилей Honda здесь можно найти и заказать буквально за несколько минут. Если вы начинающий автовладелец и не совсем ориентируетесь в этом море наименований, то наши менеджеры предоставят вам персональную консультацию по сбалансированному  подбору необходимой детали.

А выбрать есть из чего! Наши менеджеры отобрали для продажи как оригинальные запчасти, так и детали известных мировых производителей комплектующих:

  •     детали двигателей и фильтры;
  •     элементы подвески и ремни;
  •     тормозные системы и части рулевой системы.
  •     элементы топливной системы и электрики.
  •     детали кузова и декоративные элементы.

Условия предоставления гарантии и возврата товара говорят о нашем деловом уважении к клиентам. В магазине существует гибкая система скидок для оптовых покупателей, размер которой обговаривается персонально с ответственным менеджером.

Мы принимаем on-line заказы круглосуточно и без выходных. Оплатить товар можно одним из следующих способов:

  •     непосредственно в магазине наличными или банковской карточкой;
  •     предоплата по системе Приват24 или любым другим удобным способом;
  •     наложенный платеж при получении;
  •     Web-money.

Вы сможете получить выбранный товар в любой точке Украины, где представлены службы доставки. Владельцам автомобилей Хонда и представителям автосервисных организаций следует лишь связаться с нами и удостовериться, что у них появился надежный и квалифицированный партнер в обслуживании автомобилей этой популярной марки.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: