Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Октябрь » 5 » 15:25

Honda Motor в Украине сократила продажи новых автомобилей

05 Октября 2009 2649 0.0 0
Honda Motor в Украине сократила продажи новых автомобилей
Официальный импортер Honda Motor Co. в Украине компания Honda Ukraine в январе-августе сократила продажи новых автомобилей марки различных модификаций на 72,2%.

По сравнению с аналогичным периодом 2008 года, этот показатель опустился на 2347 штук. Как информирует «УНИАН», в августе продажи автомобилей Honda различных модификаций в Украине сократились на 53,0%, по сравнению с августом 2008 года, до 593 штук.

Напомним, с 1 декабря в официальной дилерской сети Honda компания "Хонда Украина" объявляет акцию на снижение цен от 20 до 35% на запчасти honda, на тормозные диски и колодки, стойки стабилизаторов, шаровые опоры  в передней подвеске, а также ремни навесного оборудования двигателя для модели Honda Accord 2003-2007 г.в.

"Модель Honda Accord, как и все наши автомобили, отличается высоким качеством и уровнем безопасности, и мы убеждены, что за период эксплуатации владельцы седьмого поколения этой модели  смогли в этом убедиться.  Но, безусловно, возраст автомобиля, как и человека, и его пробег отражается на  деталях, узлах и механизмах автомобиля и приводят к их износу, - говорит заместитель генерального директора по вопросам обслуживания клиентов и продажи запчастей компании "Хонда Украина" Наоки Яно. - Исправное техническое состояние автомобиля в течение всего срока его жизни обеспечивается за счет своевременного технического обслуживания и использования оригинальных комплектующих и расходных материалов, которое может предоставить только официальный сервис. И для того чтобы срок эксплуатации Accord наших клиентов был максимально долгим и комфортным, мы разработали акцию, предлагая на наиболее изнашиваемые, отвечающие за безопасность вождения автомобиля, детали   со скидкой от 20 до 35 %".

Снижение цен на группу оригинальных запчастей Honda Accord седьмого поколения до 35 % действует на территории всей Украины, клиенты могут обращаться в сервисные центры официальных дилеров сети компании "Хонда Украина" для детального ознакомления с условиями акции.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: