Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Июнь » 15 » 13:21

В трех ДТП погибли десять человек

15 Июня 2009 2604 0.0 0
В трех ДТП погибли десять человек
В трех дорожно-транспортных происшествиях в Одесской, Киевской и Днепропетровской областях погибли десять человек, еще семь травмированы.

Все ДТП произошли в воскресенье, 14 июня, днем почти при одинаковых обстоятельствах, отмечает пресс-служба Государственной автоинспекции.

В 12:30 на 360 км автодороги Киев - Одесса, водитель автомобиля МАЗ-543203, с полуприцепом, двигаясь со стороны Киева в направлении Одессы, вследствие разрыва передней левой шины, выехал на полосу встречного движения где совершил лобное столкновенье с автомобилем Hyundaі Tucson.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Hyundaі от полученных травм погибли на месте, двое пассажиров этого же автомобиля получили телесные повреждения. Среди погибших двое детей: 13-ти и 14-ти лет.

В этот же день в 17:30 на 19 км автодороги Северо-Восточный обход Киева водитель автомобиля Mіtsubіshі Galant, двигаясь из Броваров в направлении Харькова, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем КАМАЗ-53212, движущимся во встречном направлении. Вследствие ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Mіtsubіshі от полученных травм погибли на месте события.

А почти через три часа на 198 км автодороги Харьков - Симферополь водитель автомобиля ВАЗ-21051, двигаясь из Новомосковска в направлении Запорожья, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Nіssan Prіmera.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21051 от полученных травм погибли на месте аварии, еще трое пассажиров автомобиля ВАЗ, а также водитель и пассажир автомобиля Nіssan, граждане России, получили телесные повреждения.

Напомним, сегодня в ДТП погиб младший сын народного депутата Украины Анны Герман. По предварительным данным, в автомобиль возвращавшегося из Одесской области Романа Герман врезался грузовик, после чего машина вспыхнула.

Корреспондент.net


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: