Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 12 » 09:56

В Ровенской области самодельний трактор убил подростка

12 Августа 2010 4023 0.0 0
В Ровенской области самодельний трактор убил подростка
В селе Дядьковичи в Ровенской области поездка двух подростков на страшном транспортном средстве, которое можно назвать самодельным трактором, окончилась печально.

Вчера 15-летний подросток нашел сконструированный каким-то местным умельцем самодельный трактор и отправился на нем в поездку по селу. Согласно информации ГАИ МВД Украины, мини-трактор был оборудован только одним местом, но молодой человек по пути еще прихватил своего 13-летнего друга.

Далее они направились в направлении сельского клуба. По сообщениям очевидцев несовершеннолетний водитель на большой скорости начал выполнять резкий маневр, попытавшись свернуть вправо. В итоге, не имея опыта вождения самопального трактора, подросток не учел дорожную обстановку и транспортное средство опрокинулось прямо на юного водителя всей тяжестью. В тоже время пассажиру удалось во время выпрыгнуть с трактора.

Подросток скончался на месте, по данному происшествию ведется следствие с целью выяснить, кто допустил несовершеннолетнего за руль трактора и мастера создавшего эту машину смерти.   
Самодельный трактор стал причиной гибели подростка

По материалам - Autovisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: