Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 12 » 14:31

Из-за непристегнутого ремня безопасности в ДТП погиб водитель «Пежо». ФОТО

12 Ноября 2009 2605 0.0 0
Из-за непристегнутого ремня безопасности в ДТП погиб водитель «Пежо». ФОТО
Смерть не бывает глупой. Часто она становится непосильной ценой за несерьезное отношение к таким мелочам, как ремень безопасности, который забыли или не захотели застегнуть перед началом движения в автомобиле.

Три дня назад бердичевлянин К. отпраздновал с друзьями покупку старенького «Пежо». За двадцатилетнюю с небольшим жизнь, это был первый его автомобиль.

Сегодня, около 13.30,  в районе села Гришковцы в пригороде Бердичева (Житомирская обл.) водитель автомобиля «Пежо» двигаясь в сторону Бердичева, не справился с управлением на скользкой от дождя дороге, и машину стало раскручивать по ходу движения. В это время по встречной полосе двигался микроавтобус VolksWagen. Его водитель увидел, что «Пежо» потерял управление и его несет на встречную полосу в лоб микроавтобуса.

Водитель микроавтобуса пытался избежать столкновения и буквально съехал с дороги, но «Пежо» «догнал» микроавтобус практически на обочине и врезался в него.

В результате столкновения двадцатилетний парень, водитель «Пежо», погиб на месте. Водитель микроавтобуса отделался легкими ушибами.

Как сообщил представитель ГАИ, гибели можно было избежать, если бы водитель «Пежо» был пристегнут ремнем безопасности.







Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: