Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Июнь » 4 » 19:03

Водитель фуры Renault сбил велосипедиста и даже не остановился

04 Июня 2009 3637 0.0 0
Водитель фуры Renault сбил велосипедиста и даже не остановился

Ночью возле поселка Красногвардейского нашли тело мужчины. Эксперты констатировали, что человека сбил грузовик.

Как сообщает сайт Авто Житомир, по остаткам краски установили – машина белого цвета. А уже в 9 часов утра на въезде в крымскую столицу сотрудники ГАИ задержали фуру Renault с белой кабиной.

Cтарший инспектор УГАИ в АР Крым, заявил, что при остановке автомобиля Renault было выявлено, что на данном транспортном средстве имеется скол шпаклевки белого цвета на переднем правом крыле, а также поломана передняя правая подножка и видны следы крови со сгустками мозговой массы.

Водитель, 40-летний житель Житомира, вначале отрицал факт наезда на пешехода, но в процессе общения он сознался в содеянном.

По словам водителя грузовика, в районе Красногвардейского фары его автомобиля выхватили из темноты силуэт велосипедиста. Водитель нажал на тормоза, но остановить огромную машину за считанные секунды невозможно – велосипедист оказался под колесами. А водитель даже не остановился. Спокойно поехал дальше, заехал на базу, получил груз и отправился назад в Житомир.

На данный момент ведется расследование ДТП.

 - Я считаю авто Renault Megane II sedan одним из самых сбалансированных и продуманных. К тому же наиболее соответствует моему стилю езды, потому как для меня самое главное не скорость а комфорт, а у этого авто очень мягкая и энергоемкая подвеска и удлинённая колесная база. - говорит водитель из Киева (Украина). - Как и у всех рено - качественные материалы отделки салона. Вся современная электроника. Самое большое пространство для ног задних пассажиров в этом классе и вообще самый просторный салон среди одноклассников. Ну и большой багажник - функционально однако. И вообще надежный и очень экономичный авто. Очень хорошие показатели по пассивной безопасности (5 баллов по евронкап). И всё это по весьма невысоким ценам.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: