Авто Журнал » Статьи » Среда, 28 Июля 2021 20:52

Советы, которые помогут недорого купить мягкую кровать

Советы, которые помогут недорого купить мягкую кровать

Планирование интерьера спальни не обойдется без главного атрибута - кровати. Среди классических и современных видов мебели выделяются мягкие кровати, в которых присутствует обивка изголовья и изножья. Роскошное спальное ложе может показаться дорогим удовольствием, но на самом деле стоимость вполне приемлема для широкого круга покупателей.

На сегодня можно купить мягкую кровать за разумные деньги, при этом получив долговечную и стильную комплектацию. Что для этого нужно?

Качественные материалы - экономия вложений

Оценивая ассортимент кроватей с мягким изголовьем, можно увидеть разнообразие конструкции каркаса и основания. Решив купить мягкую кровать из дерева, ЛДСП или металла, покупатель будет уверен в прочности и длительном сроке службы мебельного изделия. А значит - это покупка на не одни десяток лет. Современная комплектация каркаса металлическим основанием и буковыми ламели обеспечивает максимум комфорта и надежности.

Такое приобретение не требует расходов на ремонт или замену нового спального места.

Что выбрать для обивки мягкой кровати?

Центром кровати с мягким изголовьем становиться ее обивка. Она может присутствовать по всему периметру модели, или же частично находится только на спинке. В любом случае от выбора обивочного материала зависит насколько практичной он будет в эксплуатации.

Купить мягкую кровать можно с обивкой из шенилла, велюра, рогожки, искусственной кожи. На чем остановить выбор? Многие думают, что только дорогая ткань способна достойно украсить изголовье. Нет, самые обычные материалы создают элегантный облик изголовья. Для покупателя в каталоге представлены разнообразные варианты оформления мягкой спинки, из нескольких категорий мебельной обивки.

Истинные ценители красоты и эстетики могут позволить себе эксклюзивный жаккард или велюр. Для практичного использования кровати в детской комнате подойдет шенилл или микрофибра. Ценовой диапазон определяется плотностью ткани, поэтому клиенты могут самостоятельно подобрать обивку под финансовые возможности.

Однозначным лидером в списке является экокожа, которая привлекает неповторимой фактурой и стойкостью к износу. Изящная обивка изголовья и изножья искусственным аналогом создает роскошный дизайн, под воздействием которого захочется купить мягкую кровать из кожзама.

Покупайте мягкие кровати известных брендов

На отечественном рынке представлена мебель для спальни от ведущих мебельных фабрик. Производители работают по международным стандартам качества, используют экологичные и надежные материалы, руководствуются инновационными разработками.

Все это в комплексе дает возможность выпускать в продажу недорогие кровати с мягким изголовьем. Покупая такую мебель, клиент делает вложения в собственный комфорт и долгие годы эксплуатации товаров.

Заглянув в каталог мягкой мебели Intstyle, посетитель не сможет отказать себе купить мягкую кровать уникального стиля, качества, удобства. Это не просто комфортные спальные места, а доступный по цене ассортимент.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024