Авто Журнал » Статьи » Среда, 14 Июля 2021 22:15

Производство и продажа спецприцепов, как купить, особенности выбора

Производство и продажа спецприцепов, как купить, особенности выбора

Когда дело касается техники, а особенно такой как, например, прицепы, при выборе для покупки нужно быть очень внимательными и учитывать много разных нюансов. В первую очередь, важно чтобы продавец был надежным, чтобы в случае чего, можно было решить любую возникшую проблему.

Выбираем компанию

Компания Specpricep https://specpricep.ru/ специализируется на производстве, разработке, продаже и, что не маловажно, обслуживание полуприцепов. Функционирует эта компания в разных регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Тверь, Ростов, Тюмень и тд). Огромным плюсом является возможность создания своего прицепа, учитывая все особенности и специфические пожелания клиента, а оптимальное соотношение цены и качества дает компании огромный перевес.

Также, стоит обратить внимание на то, что при поломке какой-либо детали, можно быстро найти новую замену, так как в большинстве случаев детали есть в наличии на складе компании. При этом, цены значительно меньше, чем у большинства европейских аналогов.
В каталоге вы с легкостью сможете купить полуприцеп с такой грузоподъёмностью как: 40, 50, 80 и 200 тонн.

Также, стоит отметить приоритетные направления производства:

  • низкорамные полуприцепы;
  • высокорамные полуприцепы;
  • полуприцепы - тралы;
  • полуприцепы - тяжеловозы;
  • специальные прицепы;
  • модульные прицепы;
  • грузовые прицепы;
  • прицепы - турбовозы

Как купить?

Купить продукцию компании SPECPRICEP можно по предварительному заказу. Для этого нужно обратиться по нужному вам номеру телефона в зависимости от вашего региона. Телефонные контакты можно с легкостью найти на официальном сайте компании SPECPRICEP. При предварительном заказе необходимо уточнить характеристики, которыми должен обладать прицеп. Также, есть возможность узнать о наличии и цене того или иного прицепа.

Особенности выбора спецприцепов

При выборе подходящего вам прицепа необходимо знать точные характеристики и особенности, которыми он должен обладать. Прежде всего, нужно знать для перевозки чего предназначен прицеп, чтобы понимать, на какой максимальный вес нужно рассчитывать. Также, при выборе нужно обратить внимание на качество материалов, из которых будет изготовлен прицеп, так как это влияет на уровень управляемости, прочности и долговечности.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Апреля 2024