Авто Журнал » Статьи » Четверг, 19 Августа 2021 12:50

Преимущества полуприцепов МАЗ

Преимущества полуприцепов МАЗ

Потребности в перевозках тяжелых грузов в рамках страны и международном масштабе растут с каждым днем. Для оптимизации процесса транспортировки стройматериалов, техники, леса, спецтехники и других грузов многие компании приобретают прицепы и полуприцепы МАЗ. В условиях высокой загруженности дорог и бесконечного потока транспортных средств без прицепной техники просто не обойтись.

Конечно, когда речь идет о перевозке небольших партий грузов в магазины, квартирном переезде или же переезде офиса, то вполне достаточно фургонов и небольших грузовиков. Но когда нужно перевезти оптовые партии товаров или же техника используется для предоставления услуг в различных сферах промышленности, то все гораздо труднее.

Использование полуприцепов МАЗ позволяет за один рейс перевезти в составе автопоезда намного больше груза, чем при транспортировке одним грузовым авто базовой комплектации.

Купить полуприцеп МАЗ - означает стать обладателем транспортного средства, которое:

  • является результатом многолетней работы ведущих инженеров и проектировщиков в мире автопрома;
  • соответствует европейским стандартам качества;
  • представляет собой оптимальное соотношение цены и качества;
  • имеет длительный срок эксплуатации;
  • отличается хорошей грузоподъемностью.

 

Прицепы МАЗ - достойные конкуренты прицепной технике из Европы, Америки и Китая. Однако их ценовая политика отличается демократичностью, и обслуживание обходится на порядок дешевле. Кроме того, Минский автомобильный завод поставляет на рынок полуприцепы и прицепы различной конфигурации и для различных целей, поэтому без труда можно подобрать наиболее подходящую модель.

Помочь в этом могут менеджеры компании AVM Truck & Bus, являющейся официальным дилером МАЗ в Украине.

прицепы маз

Почему стоит покупать прицепы МАЗ именно в AVM Truck & Bus?

AVM Truck & Bus предлагает широкий модельный ряд прицепной техники по лучшим ценам. Много образцов техники есть в наличии на складе в Киеве, некоторые модели доступны под заказ. Уточнить информацию о наличии конкретной единицы техники и актуальную цену можно у сотрудников AVM Truck & Bus.

Помимо продажи, AVM Truck & Bus также предоставляет широкий спектр услуг гарантийного и послегарантийного обслуживания. Сервисные центры функционируют в Киеве и Днепре. Производственные мощности сервисных центров огромные.

Только в Киеве одновременно может обслуживаться до 20 автомобилей. Там есть цеха по ремонту агрегатов, диагностике и ремонту топливной аппаратуры, кран-балки и т.д.

Источинк: AVM Truck & Bus

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: