Авто Журнал » Статьи » Среда, 14 Апреля 2021 21:27

Практичный и, прежде всего, полезный прибор в автомобиле - холдер

Практичный и, прежде всего, полезный прибор в автомобиле - холдер

Держатель для смартфона - это практичное устройство с лаконичным дизайном, с помощью которого можно зафиксировать телефон в определенном положении. Устройство позволяет надежно закрепить мобильный девайс, благодаря чему фотографии и видео получаются качественными и четкими. На сайте https://smartfox.net.ua можно подобрать наиболее актуальный для себя вариант.

Держатель для телефона - один из самых востребованных и полезных аксессуаров в автомобиле. Поскольку товар всегда пользуется спросом, производители регулярно его улучшают, добавляя что-то новое. А сейчас на рынке столько разных моделей креплений, что сложно не запутаться.

Автомобильные держатели для телефонов бывают двух типов: индивидуальные для конкретной модели телефона и универсальные - для каждой модели. Универсальный автомобильный держатель имеет большее преимущество в том, что его можно использовать с любой моделью телефона.

Если завтра вы смените смартфон, специально сделанный автомобильный держатель останется пыльным в шкафу. С этим универсальным автомобильным держателем вы можете продолжать работать без каких-либо проблем. Удобно заказать гаджет онлайн https://smartfox.net.ua.

По принципу удержания устройства в нужном положении автомобильные замки делятся на:

  • устройства на клеевой основе: размещаются в удобном месте с гладкой поверхностью.
  • присоски: за счет вакуумного слоя крепятся к лобовому стеклу без использования клея (обратите внимание на тип резины, чем она эластичнее, тем меньше она будет подвергаться воздействию высоких и низких температур);
  • хомуты: для крепления к подголовникам или вентиляционным решеткам;
  • винтовые клеммы: они надежны, но при затяжке винтов или болтов повреждается лицевая панель, к которой они должны быть прикреплены.
  • противоскользящие коврики: удерживайте телефон во время легких маневров и амортизации (дешево, но быстро изнашивается).

В зависимости от типа установки держатели телефонов могут быть одной из следующих групп:

  • механически. Мобильное устройство опирается на регулируемые эластичные ножки.
  • карманный. Держатель для смартфона имеет упоры снизу и по бокам.
  • держатель магнита. Устройства оснащены магнитными платформами, притягивающими металлический корпус мобильного устройства.

Приобрести оптовым торговцам в SmartFox Store можно с учетом ваших личных предпочтений, ориентируясь на характеристики электронного устройства, способ сборки и функциональность. Украина, как и другие страны мира, выпускает автомобильные держатели различных модификаций.

В основном они различаются типом крепления: на лобовом стекле, на панели приборов, на воздуховодах или подголовниках сидений. Надежные крепления обеспечивают максимально комфортные условия для использования устройств в дальних поездках вне зависимости от дорожных условий.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]