Авто Журнал » Статьи » Четверг, 28 Января 2021 19:32

Особенности резины Hankook Ventus Prime 3 k125

Особенности резины Hankook Ventus Prime 3 k125

Летняя резина Hankook Ventus Prime 3 k125 выгодно отличается от прочих моделей улучшенными показателями, что в полной мере отвечает завышенным требованиям собственников современных транспортных средств. Покрышки во время тестирования продемонстрировали отличный баланс качества, скорость и максимальной безопасности. Все это удалось достичь за счет использования высококачественных компонентов во время изготовления.

Особенности защиты от аквапланирования

Благодаря наличию четырех расширенных каналов, которые опоясывают колесо, квалифицированные эксперты отмечают наличие уникальной возможности – отталкивания воды во время езды, что обеспечивает дополнительные показатели устойчивости на дороге.

Обратите внимание, производитель наносит на шины несимметрический рисунок. При этом имеющиеся ламели отличаются соединением всех имеющихся расширенных каналов, благодаря чему выжимают влагу, оказавшуюся по разным причинам на площадке контактной зоны. Качественно разработанная дренажная сеть исключает вероятность всплытия покрышек во время попадания в глубокие ямы при большой скорости.

Некоторые размещенные борозды на автомобильных шинах обладают способностью гасить формирующиеся высокочастотные звуки, способные вылетать из каналов одновременно с воздухом, грязью и потоком воды. При этом не стоит забывать, что резина Hankook Ventus Prime 3 k125 за счет наличия специально разработанной кромки, способны брать на себя рольгрунтовых зацепов. Как следствие, это обеспечивает надежную устойчивость во время движения по дороге.

Ключевые особенности материала

Повышенные показатели прилипания к сухой либо же влажной поверхности достигаются брендовым производителем за счет использования во время изготовления кремнийсодержащей смеси. Обратите внимание, поверхность шины, в изготовлении которой используются всевозможные добавки из силиката, отличаются склонностью к стиранию равномерными слоями. Как следствие, это обеспечивает длительный срок эксплуатации. Многочисленные отзывы владельцев рассматриваемых шин для автомобилей подтверждают факт использования при изготовлении покрышек качественных материалов, что выражается в отсутствии необходимости каждый сезон покупать новые колеса.

Многочисленные тестирования независимыми экспертами рассматривае5мой резины, выделяют следующие ключевые преимущества:

  • высокая надежность специально разработанного бокового корда;
  • отсутствие установленного факта всплытия в воде с вытекающими негативными последствиями;
  • максимальная экономия топлива за счет повышенных показателей цепкости;
  • отсутствие сложности в управлении на быстрой и медленной скорости;
  • наличие качественной защиты дисков;
  • наличие специально разработанных нескольких меток с каждой стороны покрышки.

Многочисленные отзывы владельцев автошин указывают на наличие отличного сочетания цены и качества.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: