Авто Журнал » Статьи » Пятница, 19 Марта 2021 18:03

Индивидуальный подбор авто по всем параметрам - где найти специалиста?

Индивидуальный подбор авто по всем параметрам - где найти специалиста?

Подбор авто под ключ - услуга, которая нужна каждому, кто сам не является экспертом в автомобилях, а также хочет сэкономить время и финансы в процессе выбора и осуществления покупки. Даже если вы точно знаете, какой автомобиль хотите приобрести, понадобится немало времени на просмотр соответствующих объявлений, звонки и поездки для осмотра авто. К тому же, должно оценить техническое состояние авто может только специалист.

Оказывая услугу автоподбора, авто эксперт не только самостоятельно осуществляет поиск и оценку состояния авто, но также аргументировано торгуется с продавцом и зачастую снижает цену, за которую вы покупаете машину.

Что входит в услугу автоподбора от компании Car4you?

Подбор авто делится на такие этапы:

  • Просмотр объявлений по заданным параметрам.
  • Проверка машины по VIN номерам, проверка на наличие штрафов или ареста, ограничений регистрации, угона или ДТП.
  • Осмотр на СТО.
  • Торг и подписание сделки.
  • Постановка на учет.

Больше подробностей вы можете узнать на сайте car4you.com.ua

Как осуществляется проверка нашими экспертами?

Если автомобиль находится под арестом, числиться в угоне или является залоговым имуществом, то поставить его на учет после покупки будет невозможно. Чтобы избежать подобных неприятностей, обязательно проводится проверка авто по всем базам. Сверяются с указанными в документации и серийные номера двигателя, кузова, а также VIN номер. Мы в обязательном порядке уведомляем вас о результатах на каждом этапе проверки.

Технический осмотр включает в себя следующие этапы:

  • Диагностика лакокрасочного покрытия с помощью толщиномера и проверка кузова на предмет ремонта или замены деталей.
  • Проверка работы двигателя и трансмиссии. Эта процедура включает в себя как внешний осмотр и проверку работы, так и компьютерную диагностику. Также производится проверка уровня жидкостей, состояния ремней и роликов.
  • Диагностика систем управления: рулевой (в т.ч. рулевого усиления) и тормозной. Проверяется наличие внешних повреждений систем, наличие подтеков или замасливания, уровень рабочих жидкостей.
  • Проверка покрышек и колесных дисков - внешний осмотр, определение срока службы.
  • Проверка салона на внешние повреждения поверхностей, износ ремней безопасности, а также проверка на предмет замены подушек безопасности.
  • Диагностика работы электронных систем. Компьютерная диагностика работы всех систем, бортового компьютера, состояния аккумулятора, а также физическая проверка работы электроники.
  • Проверка пробега автомобиля. Компьютерная диагностика + визуальная оценка износа систем покажет, соответствует ли указанный пробег реальности.
  • Проверка на яме/подъемнике - диагностика ходовой и выхлопной систем.

После проведения экспертного осмотра возможен торг с продавцом, если есть объективные причины говорить о снижении цены. В 90% случаев цену можно сбросить на несколько сотен у.е. В таком случае вам полностью окупаются наши услуги.

Что нужно знать перед заказом подбора авто под ключ?

Зачастую клиенты обращаются с конкретными требованиями, что ускоряет поиск подходящего автомобиля. Но не переживайте, если вы абсолютно ничего не понимаете в машинах и не знаете даже с чего начать, мы поможем вам с выбором. Зная ваш бюджет и цели, для которой вы собираетесь приобретать авто, мы поможем вам определить остальные параметры поиска, такие как: тип и марка, максимально допустимый пробег, комплектация и функционал, возраст авто.

Обратите внимание, что у нас вы можете заказать как комплексный подбор, так и отдельные услуги в виде разового выезда специалиста или диагностики на СТО. За дополнительную плату также осуществим выезд в другой город/область и транспортировку машины.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: