Авто Журнал » Статьи » Пятница, 08 Января 2021 15:06

Брокеры Форекс — как выбрать лучшего?

Брокеры Форекс — как выбрать лучшего?

Для успешной торговли на валютном рынке нужно не только иметь прибыльную стратегию, но и знать, чем отличаются надежные брокеры Форекс от мелких компаний, которые трейдерами называются кухнями. Если вы в совершенстве овладеете методами анализа и начнете стабильно зарабатывать деньги, но неправильно выберете брокера, могут возникнуть трудности с выводом средств. В итоге труды будут напрасны.

Брокеры Форекс в большинстве своем являются крупными компаниями с хорошей репутацией. Те времена, когда клиенты становились жертвами обмана, остались позади. Тем не менее это еще не значит, что к выбору брокера можно относиться безответственно. Если вы хотите всерьез заняться торговлей, необходимо знать те признаки, по которым можно определить надежную фирму. Список наиболее популярных брокеров вы можете найти на сайте Девинфорекс.

По каким признакам выбираются надежные брокеры Форекс?

Компании, которые стабильно и без проблем оказывают брокерские услуги, можно определить по следующим признакам:

  • Большой опыт. Если фирма работает на рынке хотя бы 5–10 лет и за это время доказала ответственный подход, ее можно рассматривать как один из вариантов. Кроме того, брокерские услуги предоставляют также крупные банки, которые работают в течение 20–30 лет. Им стоит отдавать особое предпочтение.
  • Агентская модель обработки ордеров (STP и NDD). Такая модель предполагает, что сделки клиентов брокерской компании направляются непосредственно контрагенту, то есть банку. Ее преимущество состоит в том, что выставление ордеров, а также открытие сделок происходит почти мгновенно. Если же брокер не использует такую модель, приказы будут обрабатываться дилинговым центром, из-за чего у клиента могут возникнуть множество неудобств (задержки с исполнением ордеров, широкие спреды, повышенные свопы и др.).
  • Капитализация не менее 10 млн долларов. Информация об этом должна быть указана на сайте брокерской компании. Если этих сведений нигде нет и становится очевидным, что организация их скрывает, то будет лучше обойти ее стороной.
  • Возможность верифицировать свой аккаунт на сайте. Верификация аккаунта — процедура, которая проводится в целях безопасности. Вы загружаете на сайт сканированные копии своих документов, они проходят проверку, что дает определенные преимущества (возможность выводить крупные суммы за один раз, к примеру). Отсутствие этой функции дает основания полагать, что брокерская компания не заботится о безопасности денежных средств своих клиентов.

Ведущие брокеры Форекс обеспечат надежную работу и стабильный заработок. Подойдите к их выбору ответственно!

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: