Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Сентябрь » 14 » 17:24

В запорожье маршрутка въехала в Mercedes Sprinter. Фото

14 Сентября 2010 3046 0.0 0
В запорожье маршрутка въехала в Mercedes Sprinter. Фото
Очередное ДТП с участием маршрутного такси произошло 13 сентября в Запорожье на пересечении улиц Чаривной, Авраменко и трассы Харьков-Симферополь.

На одном из наиболее «неудобно» спроектированных перекрестков в городе – за множество подъездов и съездов запорожские водители называют его «турецким» - столкнулась маршрутка Mercedes Sprinter и легковушка Fiat Uno.
 
К счастью в результате лобового столкновения никто из пассажиров Спринтера, двигавшегося по маршруту №9, никто не пострадал. Благодаря вовремя сработавшей подушке безопасности водитель отделался разбитым носом.
 
А вот водителю и пассажиру Фиата повезло куда меньше – от удара вся передняя часть авто буквально въехала в салон, зажав пострадавших. По рассказам очевидцев, водителю каким-то чудом удалось выжить, и с места происшествия его вместе с пассажиром увез автомобиль скорой помощи.
 
В данный момент сотрудники ГАИ пытаются установить виновника ДТП.



 
В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)В Запорожье маршрутка буквально раздавила Fiat Uno (ФОТО)


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: