Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июль » 6 » 16:31

Украинские турбины в безопасности

06 Июля 2020 883 0.0 0
Украинские турбины в безопасности

В жизни каждого человека наступает момент, когда общественный транспорт выглядит крайне несолидно и появляются мысли о покупке машины. Мучительно долгий выбор, торг, первые поездки и радость от них. Всё это испытывал каждый автолюбитель. Однако потом настаёт момент, с которым вынужден столкнуться каждый - диагностика и ремонт.

Именно поэтому нужно заранее узнать, где можно выгоднее и качественнее всё сделать - ведь не каждая компания готова предоставлять гарантии качества и делать ремонт в оговоренный срок и прайс - многие компании даже обманывают своих клиентов. Компания TurboRotor https://turborotor.com.ua/repair таковой точно не является сразу по нескольким причинам:

  • Компания проводит диагностика на высококачественном и современном оборудовании;
  • Оплата производится только после выполнения всех работ и проверки лично владельцем авто;
  • Гибкая система скидок никого не оставит равнодушным;
  • Гарантия качества на 12 месяцев без ограничений на километраж - это истинный знак надёжности и качества;

Диагностика турбины

Лучше всего будет заблаговременная диагностика турбины, ведь это поможет избежать больших трат уже на ремонт авто. Диагностика не займёт ни временных, ни денежных ресурсов в таком же количестве - важно это помнить. Именно поэтому при малейшем признаке поломки нужно срочно обращаться к услугам компании: TurboRotor гарантирует качественную диагностку, профессиональную консультацию и гарантию сроком 12 месяцев. 

Цена ремонта

Стоимость всех услуг расписана на официальном сайте компании, с ней можно будет в любом момент ознакомиться. Минимальный ценник начинается с 800 грн, что является крайне демократичной и привлекательной ценой для любого автолюбителя.

Однако, также нужно учитывать, что стоимость используемых в ремонте запчастей не указывается, поэтому финальная сумма может несколько отличаться, однако консультант всегда об этом говорит заранее, поэтому неприятные сюрпризы в процессе работы исключены. При капитальном ремонте турбины цена на диагностику снижается до нуля, что также является крайне серьёзным плюсом для кошелька.

Связь

Для того чтобы связаться с компанией, достаточно всего лишь зайти на сайт и оставить свою заявку или позвонить по телефону и обговорить все условия. Никаких долгих очередей и сложных регистраций не требуется - всё делается в пару щелчков компьютерной мыши.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: