Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 12 » 22:09

«Сокол» лучшее СТО КИА и Хендай в Харькове

12 Октября 2020 859 0.0 0
«Сокол» лучшее СТО КИА и Хендай в Харькове

«Сокол» лучшее СТО КИА и Хендай в Харькове - это команда опытных профессионалов, которые позаботиться о вашем автомобиле. Сегодня машина – это верный помощник человека. Независимо от марки, года выпуска, ухода за железным конем, рано или поздно наступает необходимость сервисного или ремонтного обслуживания.

Каждый автовладелец хочет, чтобы авто служило ему долгие годы. Для этого необходимо систематическое выполнение разнообразных технических процедур, таких как замена масел, фильтров, замена расходных материалов ходовой системы и других не менее важных деталей. Своевременно замененные детали позволят сэкономить деньги и время на более серьезном ремонте. К тому же, автомобиль, как и человек, нуждается в периодической диагностике для выявления «слабых мест» и устранения неисправностей.

Многие автолюбители заняты поиском лучшего СТО в Харькове. Многие интересуются у знакомы и коллег на работе, другие заняты поиском автосервиса в интернете, третьи методом проб и ошибок подбирают СТО для своего автомобиля.

сто киа и хендай харьков

На станции технического обслуживания автомобилей «Сокол» осуществляются различные виды услуг автомобильного сервиса:

  • диагностика;
  • ремонт двигателя автомобиля различных марок (Volkswagen, Hyundai, Daewoo, Škoda, Chevrolet, KIA и других машин);
  • чистка форсунок;
  • замена ремней газораспределительного механизма;
  • ремонт и обслуживание коробок переключения передач (автоматических и механических);
  • диагностика, обслуживание и ремонт ходовой;
  • диагностика, обслуживание и ремонт рулевой системы авто (замена жидкости в гидроусилители руля, ремонт рулевой рейки и т.д.);
  • заправка и ремонта кондиционеров;
  • ремонт глушителей;
  • диагностика и ремонт электрики;
  • шиномонтаж, балансировка, 3Dразвал-схождение и т.д.

 

На СТО для корейских авто в Харькове работает целая команда квалифицированных специалистов, также в штате есть инженер по диагностике авто, опытный мастер-приемщик, менеджер по запчастям и ведущий специалист по ремонту корейских машин.

сто киа харьков

На СТО для Хюндайв Харькове мы предоставляем нашим клиентам возможность находится в боксах при ремонте. А мастера по ремонту ответят на все ваши вопросы. Если вы ищете СТО для КИА в Харькове, то мы рады будем оказать вам все необходимые услуги для того, чтобы ваш автомобиль выполнял возложенные на него задачи без сбоев и заминок.

Особенностью СТО в Харькоеве «Сокол» является тот факт, что для ремонта мы не используем дешевые аналоги деталей и запчастей. Благодаря этому мы можем гарантировать качественное проведение ремонтных процедур, а также абсолютную функциональность вашего транспортного средства.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому даже незначительные поломки устраняем на совесть.

сто хендай харьков

Современное техническое оснащение позволяет нам производить все необходимые процедуры быстро, а это значит, что наши мастера вернуть работоспособность вашему транспорту в кратчайшие сроки.

СТО (Харьков) «Сокол» - залог качественного и быстрого ремонта!


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: