Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Декабрь » 10 » 19:16

Самая ожидаемая новинка 2010 года будет Bentley Continental Supersports. ФОТО

10 Декабря 2009 2674 0.0 0
Самая ожидаемая новинка 2010 года будет Bentley Continental Supersports. ФОТО
Одна из самых ожидаемых новинок 2010 года, по мнению американского журнала Forbes заняла первое место в списке «10 лучших роскошных автомобилей в мире», 16 декабря будет представлена в Украине


Самый ожидаемый Bentley 2010 года представят в Украине в декабре - Bentley Bentley Continental Supersports - самый быстрый и самый мощный автомобиль когда-либо созданный компанией Bentley. Это – исключительный Bentley, мускулистый двухместный автомобиль, который соединил в себе и элегантность бренда, и спортивные характеристики присущие автомобилям такого уровня.

С мощностью в 630 л.с., разгоном 3,9 сек до 100 км/ч, максимальной скоростью 329 км и новой трансмиссией "Quickshift”, которая вполовину сокращает переключение передач, Supersports устанавливает новые эталоны технических характеристик для автомобилей Bentley.

Supersports - первый Bentley, способный к работе как на бензине, так и на биотопливе, автомобиль станет основоположником в использовании FlexFuel для автомобилей сегмента luxury.

Самый ожидаемый Bentley 2010 года представят в Украине в декабре - Bentley

Автомобиль Supersports понравится не только существующим клиентам Bentley, но и привлечет внимание энтузиастов высоко ценящих безоговорочную динамику и отточенную управляемость.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: