Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 13 » 12:58

Пассажиры трамвая побили блондинку на белом Lexus. ФОТО

13 Ноября 2009 4014 0.0 0
Пассажиры трамвая побили блондинку на белом Lexus. ФОТО

В Киеве на улице Дмитриевской девушка на «Лексусе» с харьковскими номерами заблокировала движение. Она припарковалась на трамвайных путях в двух метрах от тротуара.

Пассажиры подъехавшего трамвая были на удивление мирными, и не повредили гордость японского автопрома. А вот вернувшейся хозяйке несколько досталось.

Однако больше всего удивил не сам факт парковки на трамвайных путях, а комментарий владелицы Lexus: «я не заметила!».






 

Отметим также, что во вторник в 20.00 на перекрестке Полтавского Шляха и Елизарова в Харькове столкнулись две иномарки - «Лексус» и «Хюндай».

За рулем «Лексуса» находился 37-летний мужчина, «Хюндаем» управляла женщина 1980 года рождения. Именно она и пострадала в аварии: с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей грудной клетки и головы водителя «Хюндая» доставили в больницу скорой медпомощи.

По информации АТН, «Лексус» принадлежит мэру Харькова Михаилу Добкину, однако самого его в момент ДТП не было в автомобиле, машиной управлял другой человек.

Напомним, 23 октября в 11 часов 30 минут недалеко от этого же перектрестка (ул. Елизарова) произошло ДТП с участием автомобиля, который принадлежит начальнику харьковского метрополитена Сергею Мусееву. За рулем находился его знакомый, который управлял автомобилем по доверенности. В результате ДТП пострадала 59-летняя харьковчанка, которая с переломом костей таза была госпитализирована в больницу. 28 октября 2009 года возбуждено уголовное дело, ведется следствие и назначены все необходимые экспертизы.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: