Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Май » 23 » 10:40

Немцы представят Maybach инкрустированный бриллиантами

23 Мая 2011 1804 0.0 0
Немцы представят Maybach инкрустированный бриллиантами
Продукция компании Maybach продается из рук вон плохо. Это факт. Желание сбывать ежегодно около тысячи роскошных автомобилей - увы, только желание.

За 12-месячный период не удается реализовывать даже половину, в то время как конкуренты из Rolls-Royce уже перешагнули двухтысячных отметку (спасибо модели Ghost).

Что только ловкие немцы не придумывали. Были и распылители дорогого парфюма, и спецсерии, и совместное с бюро Xenatec производство двухдверок. Не так давно даже прошло обновление.

И вот очередная попытка привлечь внимание к пожилым машин - Maybach 62 S, к сомнительному улучшению которого привлекли специалистов швейцарского ювелирного дома de Grisogono.

В чем, так сказать, «фишка»?

В инкрустирования заднего центрального подлокотника «лучшими друзьями девушек». Эксклюзивный седан, кстати, впервые покажут во французском отеле du Cap-Eden Roc. Но на этом швейцарцы точку не ставят. Вскоре они обещают украсить внутреннее убранство бриллиантами и другими драгоценными камнями на руле, сиденьях и рычаге КПП. Пусть шофер купается в роскоши!

Такой вот спецпроект хотят привезти на ноябрьское мотор-шоу в Дубае. Шейхи должны оценить оригинальные опции Maybach 62 S. Главное, чтобы британцы с Гудвуд (Rolls-Royce) и Крю (Bentley), тоже активно борющиеся за кошельки восточных богачей, не обошли немцев.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: