Авто ЖЖ » Новости » 2016 » Март » 31 » 11:57

Как выбрать салон автосервиса для своего автомобиля?

31 Марта 2016 2578 5.0 0
Как выбрать салон автосервиса для своего автомобиля?

Рано или поздно, любому автомобилю, в процессе эксплуатации, потребуется помощь специалистов, когда нужно будет обратится на СТО.

В такие моменты перед хозяином авто становится актуальным вопрос о поиске хорошей станции техобслуживания, чтобы качественно, и, по возможности, не дорого, провести ремонт.

Перед тем, как выбрать автосервис, распросите о нем знакомых автолюбителей или почитайте отзывы в Интернете, чтобы сформировать более менее четкое мнение. Возможно, ваши знакомые ремонтировали в этом сервисе свои авто, и могут поделиться с вами опытом, о ремонтах авто можно узнать подробнее на сайте.

Сегодня почти все автосервисы, как правило, не держат готовые запчасти на своих складах, а заказывают их в зависимости от запроса. В таком случае, необходимо узнать, как долго вам придется ждать ту или иную запчасть, чтобы произвести замену.

Также, обязательно обращайте внимание на месторасположение автосервиса, на здание,где он находится. Если вы хотите отдать на ремонт свое авто в официальный салон по гарантии - он ни в коем случае не может находится в гараже или полуподвальном помещении.

Если ваша задача - cэкономить, можно обратиться в так называемый частный, кустарный сервис, при этом, обязательно раcпросив о нем у знакомых. Такие гаражные фирмы, как правило, могут качественно сделать ремонт авто, заказывать запчасти, но цена за работу будет гораздо ниже, чем у официальных представителей.

Разумеется, каждый уважающий себя салон не будет выставлять ремонтный цех на показ, предпочитая размещать водителей в фойе с кожаными диванами и плазмой. Именно там будет проходить оформление всей документации, требуемой для проведения ремонта, а также проведение оплаты и согласование различных моментов.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: