Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 8 » 16:43

Грузовик КАМАЗ 65117: особенности и преимущества

08 Сентября 2020 1156 0.0 0
Грузовик КАМАЗ 65117: особенности и преимущества

КАМАЗ 65117 с наличием крана - манипулятора нашел широкое применения для выполнения различных погрузочно - разгрузочных работ. Он также используется для установки или демонтажа техники с оборудованием.

Основные преимущества КАМАЗ 65117

КАМАЗ 65117 является трехосным бортовым грузовиком, который пользуется особой популярностью в области грузоперевозок. Модель востребована не только на отечественном рынке, но также активно экспортируется за рубеж.

К основным преимуществам модели КАМАЗ 65117 относится:

  • высокая мощность;
  • надежность и долговечность;
  • простое техническое обслуживание и ремонт;
  • низкая цена грузоперевозок;
  • сниженный расход топлива.

 

Первая модель КАМАЗ 65117 не отличалась особыми эксплуатационными параметрами, но спустя несколько лет была выполнена модернизация, после которой технические характеристиками машины значительно улучшились. Это позволило грузовику конкурировать с зарубежными производителями на мировом рынке.

Конструктивные особенности

КАМАЗ 65117 обзавелся обновленной цельнометаллической кабиной, а также улучшенной пневматической подвеской, которая была установлена в четырех точках. Кроме этого, внешний дизайн грузовика также претерпел серьезные изменения, чтобы полностью соответствовать современным тенденциям. Что касается компоновки, то она осталась прежней. Сюда относится наличие спального места и высокая крыша, что позволило значительно увеличить свободное пространство в кабине.

Общий размер КАМАЗ 65117 никак не изменился, что не сказать о его технических характеристиках. Благодаря рациональному использованию более качественных материалов удалось увеличить максимальную грузоподъемность практически на 600 кг. В роли двигателя КАМАЗ 65117 выступает мощный дизельный мотор последнего поколения.

В настоящий момент машина имеет два основных варианта:

  • Версия “У”. Данная модель является более распространенной и используется в странах с умеренным климатом. Она предназначена для работы в температурном диапазоне от -45 до +45 градусов с влажностью не более 75%.
  • Модификация “Т”. Применяется в тропическом климате для транспортировки различных грузов. Рабочая температура от -10 до +45 градусов с влажностью до 80%.

 

КАМАЗ 65117 с наличием крана - манипулятора по праву считается одним из лучших грузовиков, который специально предназначен для различных погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки грузов.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: