Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Декабрь » 4 » 00:32

Что лучше: лизинг или кредит?

04 Декабря 2012 2070 0.0 0
Что лучше: лизинг или кредит?
 КамАЗ – известный отечественный производитель грузового транспорта, это название постепенно стало именем нарицательным для тяжелых грузовиков. КамАЗ производит бортовые грузовики, автобусы, прицепы, тягачи, самосвалы и большой ассортимент спецтехники. Доступные цены привлекают многих покупателей, подыскивающих необходимую строительно-перевозочную технику.

Предлагаем в лизинг камазы на выгодных условиях. Лизинг камаза позволит вам сэкономить на налогах, ускорить процесс обретения необходимого грузового транспорта и оставить основную часть стоимости камаза в обороте вашего предприятия. Вам потребуется минимальный пакет документов, что выгодно отличает процедуру лизинга камаза от получения кредита.

В настоящее время перед многими  предприятиями стоит серьезная проблема поиска и привлечения долгосрочных инвестиций для расширения производства, приобретения современного оборудования и внедрения новых технологий.

В ситуации, когда банковская система недостаточно развита, и возможности получения инвестиционных кредитов ограничены, лизинг является одним из наиболее доступных и эффективных способов финансирования развития производства.

Лизинг - это вид инвестиционной деятельности, при котором лизингодатель (лизинговая компания) приобретает у поставщика оборудование и затем сдает его в аренду за определенную плату, на определенный срок и на определенных условиях лизингополучателю (клиенту) с последующим переходом права собственности лизингополучателю.

Купить камаз в лизинг - это использовать инвестиционный инструмент, позволяющий предприятию, не отвлекая собственные ресурсы, произвести модернизацию основных фондов и получить новое, современное высокотехнологичное оборудование.
Лизинг - это способ финансирования, при котором получение средств на развитие совмещается с оптимизацией налогообложения предприятия.

Преимущества лизинга:

- Минимальные собственные средства,
- Простота получения финансирования по сравнению с кредитом,
- Налоговые льготы, уменьшение налогооблагаемой базы,
- Ускоренная амортизация имущества.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: