Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 7 » 16:58

Где пройти техосмотр онлайн и получить талон?

07 Октября 2020 1173 0.0 0
Где пройти техосмотр онлайн и получить талон?

Автолюбителям приходится тратить много времени на прохождение техосмотра. Это необходимо для получения страхового полиса ОСАГО. Если нет времени лично присутствовать при техосмотре, то можно воспользоваться услугами сервиса.

На протяжении многих лет сервис «Купить Техосмотр» предлагает пройти техосмотр онлайн всего за 10-30 минут. Сервис сотрудничает с официальными СТО, поэтому карта техосмотра заверена печатью и подписью СТО. Воспользоваться услугами можно круглосуточно.

Какие преимущества сервиса?

Для автолюбителей, которым необходимо пройти техосмотр автомобиля, сервис отличается многими преимуществами. Карта с уникальным регистрационным номером формируется в течение 10 -30 минут. После заполнения информация заносится в базу данных ЕАИСТО и ГИБДД. Воспользоваться услугами могут автолюбители со всех регионов РФ. Среди главных преимуществ:

  • прохождение без предоплаты;
  • официально;
  • действует по всей России;
  • оперативность;
  • доступная цена.

 

Если автовладелец впервые пользуется услугами сервиса, то можно скачать образец карты, чтобы правильно ее заполнить. В карте необходимо указать свои личные данные и информацию об автомобиле. Стоимость услуги 650 рублей. Оплатить можно на карту. Для постоянных клиентов действует скидка.

Какие гарантии получения талона?

Сервис сотрудничает только с аккредитованными в РСА СТО, поэтому дает гарантию, что каждый клиент получит талон. Проверить добавление карты в базу данных ЕАИСТО и ГИБДД, можно по 15-значному номеру, который присваивается каждой карте. Если клиент оплатил услуги в течение 3 часов, то карта добавляется в базу данных. Если оплаты не последовало, то карта автоматически аннулируется.

Сервис работает в круглосуточном режиме, без праздников и выходных. Необходимо только правильно заполнять информацию, потому что карта хранится в базе 5 лет. Если допустить ошибку при заполнении, то исправить ее нельзя. Пользоваться услугами сервиса можно на постоянной основе.

Вывод

Прохождение техосмотра онлайн не требует заезда на СТО. Достаточно посетить сайт сервиса, внимательно заполнить диагностическую карту и оплатить услуги. Это избавит водителя от визита на СТО и позволит без лишних хлопот получить полис ОСАГО. Сервис работает официально, поэтому полученный талон имеет юридическую силу. На дополнительные вопросы можно получить бесплатную консультацию специалистов. Они постоянно на связи.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: