Авто ЖЖ » Новости » 2022 » Январь » 4 » 23:53

Эвакуатор: транспортировка автомобилей в любое время суток

04 Января 2022 712 5.0 0
Эвакуатор: транспортировка автомобилей в любое время суток

Услуги эвакуатора - это услуга, в результате которой производится перемещение автомобиля из одного места в другое. Эвакуатор - это специальная машина, которая оборудована платформой для погрузки автомобиля, а также есть возможность установки лебедки.

Заказать услугу можно на сайте https://evakuator-auto.kharkov.ua/uslugi-evakuatora в любое время суток.

Дополнительные услуги

В случае необходимости, автоэвакуатор может быть оборудован краном-манипулятором. Такой способ эвакуации является наиболее удобным и надежным. При этом, машина может быть доставлена в любую точку города, вне зависимости от ее местонахождения на данный момент. Услуги эвакуатора могут понадобиться абсолютно в любой ситуации.

  • Например, если вы попали в ДТП или произошел какой-то иной случай, который не позволяет вам самостоятельно передвигаться, то эвакуатор поможет вам в этой ситуации, и доставит вас до пункта назначения.
  • Также, услуги эвакуатора бывают необходимы и для того, чтобы транспортировать автомобиль в автосервис на ремонт.
  • Услуги эвакуатора могут потребоваться в том случае, если у вас произошла поломка автомобиля в дороге или если ваше авто попало в ДТП.

 

Если ваш автомобиль не может передвигаться самостоятельно, то услуги эвакуатора будут как нельзя кстати. При поломке или аварии, вам обязательно понадобится эвакуатор. На сегодняшний день, рынок услуг эвакуатора является достаточно большим. И каждый, кто ищет, обязательно найдет то, что ему нужно.

Преимущества эвакуатора с кран - манипулятором

Автомобиль с помощью крана можно погрузить на платформу эвакуатора и перевезти его в любое место, так как кран - манипулятор является универсальным видом оборудования. Также автоэвакуаторы могут быть оборудованы лебедками, что позволяет вытаскивать автомобили из кюветов, на бездорожье, из грязи, воды и других мест, куда невозможно добраться ни одному автомобилю.

Услуга эвакуатора очень важна в наше время, так как автомобиль - это средство передвижения, которое должно всегда быть под рукой. Автоэвакуатор – это специализированная машина для перевозки автомобилей. Его основная функция – транспортировка автомобилей, которые не могут передвигаться самостоятельно. Как правило, автоэвакуаторы имеют в своем арсенале тросы и блокираторы для транспортировки машин, которые заблокированы. Это позволяет транспортировать авто со сложными повреждениями.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: