Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Декабрь » 3 » 17:00

Попутный эвакуатор - лучший вариант в любой ситуации

03 Декабря 2020 1212 5.0 0
Попутный эвакуатор - лучший вариант в любой ситуации

Транспортировка автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и маршруток может осуществляться специальным транспортом. Бывает так, что поломка авто случилась далеко от сервисного центра, и чтобы доправить машину на ремонт, есть специальный сервис - попутный эвакуатор. Это особенно полезно, поскольку благодаря своему построению он с легкостью может перевозить вместе несколько транспортных средств. «Автотранс Интернешнл» - это прекрасный сервис, безупречная логистика, безупречная репутация, непревзойденная эффективность, низкие цены.

Более 10 лет компания доказала свой самый главный и единственный принцип: делают автомобильные перевозки и эвакуатор доступными для всех.

«Автотранс Интернешнл» это:

  • Отличный сервис, который делают опытные работники с огромным жизненным стажем роботы. Точную логистику поддерживают профильные профессионалы.;
  • Размах и возможности построения оптимальных трансферов логисты получают через нетрадиционные решением и широким партнерским связям;
  • На данный момент имя компании является синонимом порядочности для клиентов;
  • Расценки демократические и конкурентные;

 

«Автотранс Интернешнл» имеет все лицензии и разрешительными документами, необходимыми для осуществления перевозок на автовозах и эвакуаторы.
Компания «Автотранс Інтернешнл» помогает автовладельцам которые оказались в сложной ситуации из-за дорожно-транспортного происшествия, погодных условий, поломок автомобилей и тому подобного. По этой причине рекомендуется воспользоваться услугой “Попутный эвакуатор”, которая позволяет доставить груз (автомобили) попутным рейсом. Эта услуга значительно снижает транспортные расходы.

Транспортируйте автомобильным и водным транспортом, сельскохозяйственной, строительной и другой техникой безопасно на грузовиках и эвакуаторах. Безопасность достигается за счет оснащения автовозов и эвакуаторов специальной техникой и системой крепления в соответствии с установленными стандартами.

Малейший комплекс услуг - это лучшая цена, слежения дедлайнов, высокое качество, поддержка 24/7, чтобы в случае необходимости сразу предоставить комплекс процедур, используя современные технические средства.

Компания не ограничивает себя определенной территорией, а наоборот, готова работать и предоставлять свой пакет услуг как в Украине, так и в Европе.
Все перевозки комфортные, безопасные, а главное все происходит оперативно, поэтому «Автотранс Интернешнл» пользуется большим коэффициентом доверия у своих клиентов.

Телефоны:
+ 38 (097) 881-26-56 + 38 (095) 568-05-46


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: