Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Май » 4 » 09:34

Экзамен ПДД онлайн на категории «A» и «B»

04 Мая 2014 1848 0.0 0
Экзамен ПДД онлайн на категории «A» и «B»

Обучение Правилам Дорожного Движения по билетам ПДД:


Вы проходите все билеты с 1 по 40. Ответы на вопросы расположены в случайном порядке (в отличие от бумажной версии).

Если Вы не знаете правильный ответ на вопрос, Вы можете посмотреть его с помощью окна «Подсказка» (справа под вариантами ответа). В процессе прохождения каждого билета с помощью пиктограммы вверху Вы будете видеть количество правильных и неправильных ответов.

После прохождения билета Вам будут показаны: количество использованных подсказок, сами вопросы, иллюстрации к ним, комментарии из правил дорожного движения, правильные ответы, Ваши ответы и результат ПДД тест.

Экзамен по Правилам Дорожного Движения / ПДД онлайн:


Программа выбирает вопросы из разных билетов случайным образом - именно так и происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Условия те же. 20 вопросов, количество неправильных ответов - не более 2. Время - 20 минут. Подсказок нет. Правильные и неправильные ответы в этом случае не показываются сразу, а выводятся в конце теста. Выбор варианта происходит двойным нажатием клавиши с номером правильного ответа, как на реальном экзамене в ГИБДД.

А вы знаете, что:

1) Для сдачи реального экзамена в ГАИ желательно, чтобы вы успешно сдали как минимум 5 билетов подряд. В этом случае ваш шанс на прохождение теоретического экзамена в ГИБДД будет равен 99%.

2) Сдать экзамен в ГАИ по категориям «AB» Вы можете экстерном (то есть, после самостоятельной подготовки). Вам совсем необязательно учиться в автошколе, если Вы уверены в своих теоретических знаниях и умеете управлять автомобилем. Достаточно пройти медицинскую комиссию (в районной поликлинике), приехать в ГАИ по месту жительства, узнать в какие дни проходят экзамены и оплатить квитанцию за теоретический и практический экзамены (800 рублей).


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: