Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Январь » 4 » 02:12

Что такое Памм счета?

04 Января 2013 2248 0.0 0
Что такое Памм счета?

Надежным способом инвестировать свои средства в операции других трейдеров без каких-либо ограничений на минимальную или максимальную величину инвестиции являются ПАММ-система счетов от компании ИнстаФорекс.

Каждое инвестирование может быть осуществлено в размере от одного доллара до сотен тысяч долларов в режиме реального времени.

Возможности инвестора, участвующего в ПАММ системе:

  •     Доступ к мониторингу счетов Управляющих Трейдеров, среди которых можно выбрать тех, в чьи счета Инвестор готов инвестировать средства;
  •     Инвестирование средств в счет любого Управляющего Трейдера в любом объеме, в зависимости от степени уверенности в положительном результате его торговли;
  •     Диверсификация рисков путем использования различных счетов, а также использование мелких сумм;
  •     Повторное инвестирования в те же счета: не существует ограничений на количество инвестирований;
  •     Автоматический возврат средств со счета ПАММ-Трейдера, которое осуществляется через кабинет ПАММ-Инвестора;
  •     Просмотр состояния торгового счета Управляющего Трейдера, в том числе информации о текущем прибыль;
  •     Получение полной контактной информации Управляющего Трейдера для связи с ним;
  •     Просмотр статистики торгового счета Управляющего Трейдера, в том числе информации о количестве и объем инвестиций в этот торговый счет, произведенных другими Инвесторами;
  •     Гарантию защиты средств от снятия Управляющим Трейдером: для снятия Управляющему Трейдеру доступна лишь та часть его собственных средств в ПАММ-счета, которая не участвует в операциях.


Как стать ПАММ-Инвестором?

Стать ПАММ-Инвестором может каждый клиент компании ИнстаФорекс, у которого открытый торговый счет. Для этого достаточно авторизоваться в клиентском кабинете. После выбора в левом меню пункта ¨ ПАММ-Система ¨ Вам будет предложено пройти процедуру регистрации в ПАММ-системе, которая включает в частности акцепта Соглашения об использовании услуг в рамках ПАММ-системы, а также предоставление контактных данных (e-mail и телефон). Эти контактные данные видеть каждый Управляющий Трейдер, у которого Вы будете инвестировать.

Сразу после регистрации Ваш торговый счет становится счетом ПАММ-Инвестора. Это означает, что помимо обычных функций торговли на нем, Вы имеете доступ к спектру услуг ПАММ-системы, предусматривающий инвестирование средств в счета Управляющих Трейдеров, а также доступ к мониторингу.

Вы сможете осуществлять инвестирование уже в течение первых минут после регистрации в ПАММ-системе. Однако перед реальными действиями в рамках ПАММ-системы мы настоятельно рекомендуем ознакомиться со всеми возможностями ПАММ-системы, а начинать инвестирование с незначительных для Вас сумм, чтобы исследовать и изучить ПАММ-систему на практике.

Совет: для того, чтобы изучить все этапы инвестирования и возврата средств, можно инвестировать минимальную сумму - 1 доллар. Это позволит увидеть на практике все этапы инвестирования средств в счет Управляющего Трейдера и убедиться в правильности принципов расчета своей доли и прибыли.Надежным способом инвестировать свои средства в операции других трейдеров без каких-либо ограничений на минимальную или максимальную величину инвестиции являются памм счета от компании ИнстаФорекс. Каждое инвестирование может быть осуществлено в размере от одного доллара до сотен тысяч долларов в режиме реального времени.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: