Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 17 » 16:54

Чем порадует новый Kia Sorento 2015

17 Февраля 2015 1174 0.0 0
Чем порадует новый Kia Sorento 2015

Корейский производитель все больше радует автолюбителей с выпуском каждой новой модели. Инженеры стараются использовать в своих детищах максимум современных технологий, чтобы создать поистине комфортные условия во время путешествия.

Кроме того, для работы над некоторыми автомобилями привлекаются специалисты из других стран. Так, к примеру, третье поколение Kia Sorento было создано общими усилиями корейских, немецких и американских разработчиков.


Что изменилось в экстерьере?

Экстерьер нового кроссовера Kia Sorento 2015 цена которого пока неизвестна, просто завораживает. Радиаторная решетка имеет новую форму и акцентирует внимание на агрессивном внешнем виде автомобиля. Оптика напоминает прищуренный и злобный взгляд, дополняя образ. Не менее интересен внушительный бампер и необычные противотуманные фонари. Плавные линии на корпусе и капоте, а также форма боковых окон и небольшой спойлер говорят о том, что данный автомобиль на трассе сможет дать фору любому. Колесные арки позволяют устанавливать достаточно большие диски (до 19 дюймов), а внушительный клиренс дает возможность преодолевать сложные участки бездорожья.


Интерьер

В сравнении с прошлыми поколениями, новый Kia Sorento стал длиннее на целых 95 см. Благодаря этому вы можете выбрать как пятиместный, так и семиместный кроссовер. Последний вариант отлично подойдет для большой семьи, которая любит выезжать на природу. Разработчики постарались создать максимально комфортные условия для пассажиров и водителя, потому значительно улучшили звукоизоляцию автомобиля. В зависимости от комплектации, все сиденья могут иметь подогрев, вентиляцию и электропривод для регулировки их положения. В дополнение к этому есть еще климат-контроль, полностью автоматизированный панорамный люк, мультимедийная система, мощная акустическая система и возможность выбрать обивку для салона.

Для удобства водителя разработчики установили в автомобиль систему автоматической парковки и кругового обзора. Специальные камеры и датчики следят за слепыми зонами, разметкой и даже за дорожными знаками, выводя предупреждения о них на экран бортового компьютера. Порадует также подогрев руля и сенсорный дисплей на центральной консоли, с помощью которого можно управлять большинством систем кроссовера.


Двигатель

На выбор нам предлагаются бензиновые и дизельные двигатели. Независимо от выбора, вы получите поистине мощные агрегаты, которые способны разгонять автомобиль до 100 км/ч менее чем за 10 секунд. Также производитель позволят выбрать автоматическую или механическую коробку передач.

 

http://www.audi-tt.ru/news/uploads/posts/2015-02/1424043002_the-all-new-kia-sorento.jpg


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: