Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Октябрь » 17 » 20:57

Какие автомобили являются самыми надежными?

17 Октября 2011 2032 0.0 0
Какие автомобили являются самыми надежными?

Эксперты из британской страховой компании Warranty Dиrect исследовали, какие авто (из тех, что были в употреблении от трех до шести лет) самые надежные.

Чтобы составить рейтинг, специалисты учитывали частоту поломок и, как следствие, стоимость ремонта машин. В исследовании приняли участие более 250 моделей 30-ти автомобильных брендов.

Пальма первенства - у "японцев": Honda, Mazda, Toyota и Subaru заняли первые четыре места в рейтинге надежности, покупка автомобильного антирадара.

Пятое место за автомобилями Smart, за ними расположились марки Nissan, Mitsubishi, Lexus, MИNИ и Porsche. В конце списка автомобили от Land Rover, Renault, Saab, Jeep, Audi, Seat, Chrysler, Volvo и Mercedes-Benz.

Несмотря на то, что в рейтинге надежности автомобилей Honda заняло первое место, самая низкая стоимость ремонта и покупка автомобильного антирадара с учетом наиболее распространенных поломок принадлежит автомобилям Skoda (355 долларов), Cиtroen (375 долларов) и Renault (410 долларов)

За среднестатистический ремонт авто Honda его владельцу придется заплатить 485 долларов, а за Porsсhe и Jeep - 1300 и 890 долларов соответственно.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: