Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Сентябрь » 3 » 23:25

Курсы вождения: какую автошколу выбрать

03 Сентября 2009 2781 0.0 1
Курсы вождения: какую автошколу выбрать
Сергей Лукьянчук, руководитель центра высшего водительского мастерства «Энергия движения» описал основные критерии, которыми стоит руководствоваться, выбирая автошколу.

Выбирая школу водительского мастерства, прежде всего, обратите внимание на личность тренера. Важны не только его достижения, результаты, награды и так далее, это как раз не главное. Не всегда хороший спортсмен может быть хорошим тренером.



Поприсутствуйте на одном из занятий в качестве зрителя. В процессе обучения очень важен личный пример. Если тренер позволяет себе повышать голос или «понтоваться» то вряд ли у него можно чему ни будь научиться. Каждый ученик это личность, к которой необходимо найти индивидуальный подход. Это одна из главных задач тренера. Часто в автошколах учатся очень серьезные люди, депутаты, руководители крупного бизнеса, они, как правило, прекрасные психологи и с ними не проходит ни фальшь ни лицемерие. Если инструктор не сумел найти подход к ученику, обучение будет неэффективным. Именно инструктор должен быть самым главным критерием выбора автошколы.

Также важна техническая база автошколы. Если вам предлагают пройти обучение на старых убитых Жигулях, лучше поищите другую школу. Одним из немаловажных моментов является возможность обучения на машине с автоматической коробкой передач. Также должна быть возможность выбора между передним и задним приводом. Ели чего-то нахватает, это означает, что школа не ориентируется на потребности своих клиентов.

Очень важно наличие безопасной площадки для практических занятий. Площадка должна быть достаточно большой, ровной и без бордюров. Очень плохо, когда на площадке находится много автомобилей, безопасность при тренировках крайне важна.

Интересные курсы на Мальте в школах довольно популярны. В то же время, стоимость изучения на Мальте английского языка значительно ниже, чем в других англоязычных странах. Курсы английского на Мальте обеспечат полное погружение в языковую среду.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: