Авто Журнал » Статьи » Четверг, 29 Апреля 2021 12:11

Основные ошибки, которые нужно знать, чтобы не допускать их при создании сайтов

Основные ошибки, которые нужно знать, чтобы не допускать их при создании сайтов

Добиться рентабельности бизнеса можно только с действенной маркетинговой стратегией и уникальным корпоративным ресурсом, продуманным до мельчайших деталей. Именно такие услуги предоставляет студия по созданию сайтов artARTERY. Компания полностью реализует и будет всецело развивать вашу идею. Специалисты создадут неповторимый эффективный проект и окажут комплексную техническую поддержку по развитию бизнеса.

Работа на опережение – изучайте наиболее распространенные ошибки и не допускайте их

Деятельность в сети, включая альтернативный бизнес, невозможны без сайта. Различают два основных способа разработки целевой платформы – это полноценный ресурс, на основе уникальных макетов и верстки. Или на базе шаблонных конструкторов. Если ваша цель добиться узнаваемости, расширить целевую аудиторию и непрерывно развиваться, повышая прибыль, то второй вариант для вас совершенно не подходит. Не поддавайтесь провокации и не допускайте ошибок.

Обзор наиболее распространенных «заблуждений»:

  • Перегруженный дизайн. Слишком насыщенный, «тяжелый» анимированный контент с обилием графики и видео требует колоссальных дорогостоящих ресурсов. Отсутствие таковых влечет за собой длительную прогрузку (торможение) и только частичное отображение содержимого. Ожидание и неоправданные надежды приводят к «выгоранию аудитории». Потенциальные клиенты просто уходят к конкурентам, с которыми удобнее работать.
  • Непродуманная навигация. Основная задача при разработке сайта создать интуитивно понятный интерфейс, чтобы сократить время и упростить поиск необходимой информации (просмотр или заказ требуемого «продукта»). Стоит учесть также возможности внутренней поисковой системы – точность и интеллектуальность (результат выдачи по совпадению или альтернативные предложения на основе запроса).
  • Игнорирование текстовой составляющей. Печатные материалы должны быть экспертными, понятными и заинтересовывающими, соответствующими тематике и без грамматических ошибок. Особое внимание следует уделить шрифтам, это также привлекает пользователей. И конечно, использовать оригинальный текст, а не дублированный у конкурентов.
  • Пренебрежение актуальностью. Не рекомендуется применять устаревшие «приемы» или копировать существующие шаблоны. Уникальность – это основная «фишка» любой платформы.
  • Отсутствие обновлений. Ресурс необходимо непрерывно развивать и дополнять интересной информацией, спец. предложениями, акциями, программами лояльности и т.д. Это касается и рекламы.
  • Упущение по продвижению. Не стоит недооценивать это направление. Лидерство в поисковой выдаче, стабильность работы онлайн, аудит ЦА, СММ и т.д. играют весомую роль в работе сайта.

Результативность готового проекта – это колоссальный труд, основанный на комплексном подходе. При желании минимизировать риски и вложения, с целью добиться быстрой рентабельности, обратитесь к студии по созданию сайтов artARTERY.

Проделанные работы не просто оправдают ваши ожидания, а приятно удивят. Попробуйте и вы сформируете собственное независимое мнение без излишнего пиара.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024