Авто Журнал » Статьи » Суббота, 06 Марта 2021 16:25

Эвакуатор Сервис Львов: преимущества услуги

Эвакуатор Сервис Львов: преимущества услуги

Компания «Эвакуатор Сервис» предлагает дешевый вызов эвакуатора в Львове. Достаточно позвонить по контактным номерам, указанным на сайте https://evakuator.services/lvov/ua и машина будет подана к месту поломки и аварии быстро и без промедления. Поломка машины может часто застать вас врасплох. Но все можно решить, вызвав специальную службу.

Дешевый эвакуатор в Львове

Данная услуга доступна для вас в любое время. Она пользуется спросом во Львове. Служба «Эвакуатор Сервис» предлагает вызов эвакуатора в круглосуточном режиме не только в городе, но и по области. Диспетчеры компании всегда готовы оказать вам помощь и поддержку. Здесь нет выходных и праздничных дней. Сотрудники готовы помочь всегда.

В автопарке организации самая разнообразная спецтехника. Это эвакуаторы с лафетами, гидравлическими платформами, манипуляторами, вспомогательная техника и другое оборудование, которое подойдет для любых случаев жизни.

Ваша машина будет надежно зафиксирована на спецтехнике. Также будут предприняты страховочные меры. Поэтому вы можете не переживать за безопасность своего транспорта. До автосервиса автомобиль будет доставлен аккуратно.

Услуги компании

  • Перемещение различных транспортных средств, пострадавших в аварии либо сломавшихся;
  • доставка, куда нужно, мотоциклов, внедорожников, пикапов, джипов и машин люкс-класа;
  • транспортировка коммерческих автомобилей, в том числе грузовиков и автобусов.

 

Также компания готова предоставить техническую помощь и топливо. Принимаются заказы для перевозки транспорта из портов, в том числе по Европе.

Чтобы заказать услугу, нужно позвонить по телефону, указанному на сайте, рассказать о своем местонахождении и технической проблеме. Также назовите свой номер контактного телефона и расскажите о проблеме. Диспетчер подберет необходимую эвакуационную технику. Машина будет подана за 30 минут.

Преимущества сервиса

  • Эвакуаторы готовы к выходу в любые районы города;
  • водители хорошо ориентируются на трассах;
  • стоимость услуг самая дешевая в стране.

 

«Эвакуатор Сервис Львов» придет на помощь в любой, даже самой непредсказуемой ситуации. И это несмотря на состояние дорог, неприятные погодные условия и удаленность района. Возможен заказ эвакуатора и в другие регионы Украины и Европы.

Звоните! Оставляйте заявки! Оперативно отреагируем на вашу проблему, предоставим нужный транспорт.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024